Во Всеукраинской спартакиаде команда днепропетровских газовиков стала второй (Видео)

28.05.2013, 17:30

В Спартакиаде приняло участие 213 рабочих-спортсменов газовых хозяйств Украины.По итогам 18 Спартакиады работников газовых хозяйств Украины им. Ивана Ярового,которая прошла в Алуште, сборная

По итогам 18 Спартакиады работников газовых хозяйств Украины им. Ивана Ярового,которая прошла в Алуште, сборная ПАО Днепропетровскгаз заняла второе общекомандное место. Об этом 34.ua стало известно из программы 34 канала «Детали».

213 рабочих-спортсменов газовых хозяйств Украины принимали участие в 18 Спартакиаде. 11 команд, среди которых и представители Днепропетровского областного газового хозяйства соревновались в 6 видах спорта. Теннисисты завоевали 4 общекомандное место. В легкой атлетике команда ПАО Днепропетровскгаз заняла первое место. Интересным выдался забег в эстафете четыре по сто метров.

Спортивный коллектив газовиков Днепропетровской области входит в тройку самых титулованных команд области. Он является двукратным победителем (1996, 2010 годы) и неоднократным призером всеукраинских соревнований. По итогам 18 Спартакиады работников газовых хозяйств Украины им. Ивана Ярового сборная ПАО Днепропетровскгаз заняла второе общекомандное место.