Вчера «Днепр» с трудом обыграл «Таврию» (ФОТО)

16.09.2013, 10:45
Вчера «Днепр» с трудом обыграл «Таврию» (ФОТО) - фото 1

Автор единственного гола Евгений Селезнев считает, что игра была тяжелаяВчера, 15 сентября, «Днепр» обыграл «Таврию» со счетом 1:0, что принесло команде три очка, и п

Вчера, 15 сентября, «Днепр» обыграл «Таврию» со счетом 1:0, что принесло команде три очка, и позволило разделить с «Черноморцем» второе место в турнирной таблице.

Несмотря на то, что «Таврия» играла не слишком активно, поединок получился достаточно трудный. В первом тайме «Днепру» так и не удалось забить гол, во втором же тайме, когда на поле вместо Кобахидзе вышел Зозуля, днепряне начали усиливать давление. Активизировалась и «Таврия» - на 52 минуте «Днепр» едва не получил мяч в свои ворота.

У «Днепра» было достаточно много голевых моментов: отличился новичок Бруну Гама, чуть не попав в ворота, несколько раз был близок к голу Зозуля, однако так и не забил. Авторство единственного гола принадлежит Евгению Селезневу – на 71 минуте он головой забил мяч в ворота «Таврии».

«Тяжелая игра была. Результат закономерен. Хорошо, что взяли три очка, это было очень важно», - отметил после матча Евгений Селезнев.