В Желтых Водах состоялась 13-я Спартакиада работников газовых хозяйств Днепропетровской области

22.05.2014, 13:45

В соревнованиях принимали участие работники трех публичных акционерных обществ : областного - «Днепропетровскгаз» , и городских - «Днепрогаз» и « Криворожгаз»

В Желтых Водах состоялась 13-я Спартакиада работников газовых хозяйств Днепропетровской области. В соревнованиях принимали участие работники трех публичных акционерных обществ : областного - «Днепропетровскгаз» , и городских - «Днепрогаз» и « Криворожгаз». Об этом сообщают «Детали-спорт».

12 команд управлений газовых хозяйств участвовали в соревнованиях. Общее количество участников 13 -й областной спартакиады составила более 260 человек. В программу вошли традиционные виды спорта: легкая атлетика, мини-футбол, гиревой и армспорт, настольный теннис и шашки.

В соревнованиях по мини-футболу победила команда Покровской участка Синельниковского управления газового хозяйства, которая опередила коллективы из Никополя и Днепродзержинска. В легкой атлетике первое место заняла команда Новомосковска, на втором - ПАО «Днепрогаз». Абсолютный чемпион беговых дорожек Дмитрий Корниенко. 10-кратным победителем турнира по шашкам стал покровчанин Сергей Кучерявый. Чемпион в гиревом и армспорте Владимир Когут, представитель аппарата ОАО «Днепрогаз ». И отметим Сергея Ручку из Желтых Вод, который как и в прошлом году, был первым в настольном теннисе.

В общей классификации победителем областной Спартакиады стала команда Покровского участка Синельниковского управления по эксплуатации газового хозяйства, Новомосковское УЭГХ на втором месте и на третьем коллектив ПАО «Днепрогаз». Отметим также руководителей дирекции и газовых управлений, которые завоевали призовые места в некоторых видах программы и в свою очередь провели традиционный футбольный товарищеский матч.