В днепропетровском мини-футболе определился победитель дивизиона «Б» (Видео)

02.04.2013, 14:30

Победителем Дивизиона «Б» чемпионата города по футзалу стала команда «Техмаш»Победителем Дивизиона «Б» чемпионата города по футзалу стала команда «Т

Победителем Дивизиона «Б» чемпионата Днепропетровска по футзалу стала команда «Техмаш», которая в рамках 19 тура преодолела сопротивление ДКМ со счетом 4:2 и досрочно за 2 тура до финиша обеспечила себе 1 место по итогам сезона. Об этом 34.ua стало известно из программы «Детали» 34 телеканала.

В других матчах второй группы было зафиксировано несколько неожиданные результаты. «Рим Строй» победил «Спарту» 4:3, а команда «Днепроблненерго» выиграла у коллектива «Град» 1:0. В Дивизионе «Б» остается определить судьбу второго и третьего мест, на которые претендуют «Спарта», ДКМ и «Град».

Также за 2 тура до окончания первенства стал известен чемпион Днепропетровска сезона 2012–2013 годов. После небольшого перерыва золотые награды чемпионата завоевала команда ЛАГ. Несмотря на то, что в 19-том таре ладовцы расписали мировую с результатом 0:0 с коллективом «Катеринославхлеб», подопечные Сархоша Исмаилова и Валерия Арутюнова получили свой четвертый титул, а произошло это благодаря поражению от команды «Гармис» со счетом 0:3. Еще в одном матче «Тайфун» выиграл у «Еффеса» 8:5. В последних двух турах «Выбор ДПС» и «Катеринославхлеб» разыграют серебряные награды. А также состоится финальная игра розыгрыша Кубка города между командами ЛАГ и «Выбор». Этот интересный поединок пройдет в субботу, 6-го апреля, в СК УГХТУ, начало в 12:00.

Как ранее сообщал 34.ua, в Днепропетровске состоится финал областного турнира «Спорт против наркотиков, алкоголя и табака».