В Днепропетровском Кубке Лиги по мини-футболу определились главные претенденты на трофей (Видео)

21.05.2013, 16:45

В верхней четверке главную борьбу будут вести «Катеринославхлеб» и ЛАДЗавершился первый этап 11-го розыгрыша Кубка Лиги по мини — футболу, посвященный памяти Александра Хан

Завершился первый этап 11-го розыгрыша Кубка Лиги по мини — футболу, посвященный памяти Александра Хандрыги. Об этом 34.ua сообщили журналисты программы «Детали».

В конце первого этапа состоялись интересные поединки. В одном из них встречались команды ЛАД и ДКМ. До 10 минуты на площадке продолжалась ровная борьба. И все-таки более опытные «ладовцы» понемногу завладели инициативой и еще к перерыву отправили 5 мячей в сетку дкмовцев, на что те ответили одним взятием ворот. После перерыва картина почти повторилась. Итоговый результат 10:4 в пользу ЛАДа.

Однако уже в следующей игре ДКМ разгромил Рим Строй 16: 3 и таки выполнил задачу попадания в первую четверку. ЛАД в свою очередь выиграл в Савсервиса 14: 4. И на втором этапе попробует догнать и опередить команду «Катеринославхлеб».

В игре «Катеринославхлеб» — «Тайфун» пекари подтвердили свое желание получить главный трофей, уверенно победив оппонента со счетом 7:3. В составе «Катеринославхлеба» дважды отметился Кулик. По одному мячу забили Коваль, Филиппов, Войцеховский, Чаусов и Белоус.

Следовательно в верхней четверке главную борьбу будут вести «Катеринославхлеб» и ЛАД. «Тайфун» и ДКМ скорее всего будут спорить за третью ступеньку. А в малом кубке претенденты на приз ГНС и «Катеринославхлеб-2». Кстати, налоговики в последних турах добились побед над коллективами «Рим Строй» 5: 2 и «Тайфун» 4: 3. Также команда Евгения Касьяновского удачно выступила на Международном турнире среди силовых структур, который прошел в начале мая в Испании. Днепропетровские налоговики добыли в борьбе там почетное третье место.

Как сообщалось ранее на 34.ua, команда «ЛАД» стала обладателем Кубка города по мини-футболу.