В Днепропетровске завершился Кубок Открытия Сезона по мини-футболу

14.10.2014, 10:46
В Днепропетровске завершился Кубок Открытия Сезона по мини-футболу - фото 1

Посвященный памяти Валерия Арутюнова

Финишировал Кубок Открытия Сезона по мини-футболу, посвященный памяти Валерия Арутюнова. Как и в прошлом году, главный трофей завоевала команда «ЛАД». В Дивизионе «Б» победу праздновал коллектив «Силовик». Подробности соревнований в сюжете «Детали.Спорт».

В Дивизионе «А» обладатель главного трофея определился в последнем туре. Команда «ЛАД» уверенно победила коллектив «Металлист ДЦПО» со счетом 6: 1 и таким образом «ладовцы» выигрывают Кубок Открытия Сезона шестой год подряд и уже второй раз победой чтят память своего бывшего наставника.

Судьба второго и третьего мест окончательно определится после игры «Катеринославхлеб» - «ДКМ».

Интересная интрига развернулась в решающих матчах Дивизиона «Б». Победителями полуфинальных противостояний стали «Силовик» и «Злагода». Первая команда выиграла с разницей в один мяч, а вторая по пенальти.

В поединке за третье место также победитель определился по шести метровым  ударам. Основное время противостояния «Аракс» - «Лакомка» закончился вничью 3: 3. По пенальти сильнее был «Аракс» - 2: 1.

А вот в финале лишь в первом тайме «Злагода» оказала достойное сопротивление. После перерыва «Силовик» дожал соперника. Окончательный счет 8: 3.

Таким образом, малый трофей приобретает команда «Силовик».