В Днепропетровске юные футболисты сражались за кубок 34 канала (ФОТО)

18.11.2013, 12:00
В Днепропетровске юные футболисты сражались за кубок 34 канала (ФОТО) - фото 1

Кубок 34 канала выиграла команда ДЮСШ№12.Уже не в первый раз 34 телеканал уделяет внимание детскому спорту, а также оказывает партнерскую поддержку Федерации футбола Днепропетровска. 16 нояб

Уже не в первый раз 34 телеканал уделяет внимание детскому спорту, а также оказывает партнерскую поддержку Федерации футбола Днепропетровска. 16 ноября в Украине отмечается День работника радио, телевидения и связи. Именно в этот день состоялся турнир по мини-футболу среди 8, 9 летних футболистов.

В соревнованиях приняли участие 5 днепропетровских команд, а также ДЮСШ г. Новомосковска. По результатам турнира – главный приз Кубок 34 канала выиграла команда ДЮСШ№12. Второе и третье места соответственно заняли юные футболисты ДЮСШ №2 и коллектив из Новомосковска. Индивидуальными призами была награждена пятерка лучших игроков. Но главным итогом турнира можно считать то, что дети получили огромный заряд бодрости и хороший стимул для дальнейших занятий спортом.