В Днепропетровске стартовал Кубок города по футболу

08.05.2014, 15:10

Подробнее об этом рассказали журналисты программы 34 канала «Детали. Спорт».

На поле молодежного парка встретились обладатель Кубка и Суперкубка Днепропетровска «Вихрь» и команда, которая только в прошлом году стартовала в первенстве Днепропетровска - государственный аграрно-экономический университет. Сейчас коллектив носит двойное название, кроме названия ВУЗа - добавлено название поселка Покровское, там живут несколько выпускников «аграрки», которые выступают за команду. Подробнее об этом рассказали журналисты программы 34 канала «Детали. Спорт».

Поединок начался с игры на контратаках. Уже на стартовых минутах острые проходы футболистов Вихря принесли результат. Университетская команда, долго искали свою игру, впрочем первый тайм закончился именно в пользу «Вихря» 2:0. После перерыва игра продолжалась в том же русле. Впрочем, атаки «Вихря» стали более результативным. После того, как аграрии сократили отставание на один мяч. В итоге матч завершился более чем уверенной победой лидера первенства 7:2. Автором одного из самых ярких голов матча, стал защитник команды - победителя Алексей Драган.