В Днепропетровске состоялся футбольный турнир среди СМИ

29.07.2014, 11:55
В Днепропетровске состоялся футбольный турнир среди СМИ - фото 1

Победителем стала команда 34 телеканала

На выходных, 27 июля, прошел традиционный турнир по пляжному футболу среди днепропетровских СМИ. Соревнования проходили на Воронцовском пляже по круговой системе. В итоге, дважды обыграв соперников, триумфатором стала команда 34 телеканала. Об этом сообщают журналисты «Детали. Спорт».
В этот раз собралось 3 команды, две из которых были сборными. Так Днепропетровский государственный телеканал объединился с телеканалом «Регион», а 9 канал — с 11-м. Единственным коллективом, который состоял из сотрудников одной компании, был 34 телеканал. Наши ребята, провели свои матчи на одном уровне и заслуженно победили впервые за 4 года, отобрав кубок у 9 канала, который побеждал 3 сезона подряд.
Костяк команды составили журналисты спортивных программ «Детали. Спорт» и «Вне Игры», ведущий последнего проекта Михаил Дроздов удачно защищал ворота в ранге голкипера. Так, благодаря его сейвам и голам полевых игроков Сергея Теодоровича, Александра Сапожникова, Павла Петренко и Александра Лянкевича в первой встрече 34 телеканал обыграл сборную Днепропетровского Государственного и ТРК «Регион» — 6:2. В другой встрече наши соперники уступили объединенному коллективу 9 и 11 каналов. Поэтому решающей стала игра именно этой сборной против 34 телеканала. События на поле в матче разворачивались достаточно быстро. После первого тайма 34-ка побеждала 2:0, в начале второй половины встречи счет стал 3:0. После чего сопернику удалось выровнять игру и почти догнать 34-ку, впрочем, четвертый гол футболистов нашего телеканала решил судьбу встречи. В итоге символические цифры на воображаемом табло 4:3 приносят победу 34 телеканалу.
Затем были поздравления, общая фотография и обещания проигравших обязательно взять реванш в следующем году.