В Днепропетровске разыграли Кубок города среди команд 2003 года рождения

07.05.2014, 15:30

Розыгрыш состоялся 4 мая

Федерация футбола Днепропетровска продолжает традицию проведения турниров по мини-футболу среди самых младших возрастных групп. 4 мая состоялся розыгрыш Кубка города среди команд 2003 года рождения. Об этом 34.ua рассказали журналисты «Детали. Спорт».
Четыре команды сыграли друг с другом по круговой системе, каждый коллектив провел по три матча. В решающей игре за третье место между командами Детско-юношеской спортивной школы № 7 сильнее оказались ребята из Таромского: коллектив под названием «Камелот» переиграл представителей Приднепровска со счетом 5:2 и завоевал таким образом бронзу. Уверенной походкой дошли до матча за первое место подопечные Дмитрия Богомазова из ДЮСШ — 12, выиграв с разницей 15:0 первые два матча, а вот команда Дмитрия Трикоза и Бориса Афанасьева в стартовой встрече получила волевую победу. Нелегко складывалась и игра за трофей — Василий Хоменко вывел ДЮСШ — 12 вперед. Однако еще в первом тайме Дмитрий Новак сравнял счет, а после перерыва тот же Новак стал автором решающего гола.
Итак тройку призеров в возрастной группе 2003 рождения составили команды «Парус» СШ № 54, ДЮСШ — 12 и ДЮСШ 7 «Камелот» соответственно. В символическую сборную попали Даниил Шмелев, Ярослав Прометный, Дмитрий Новак, Василий Хоменко и Матвей Трикоз. Следующий турнир за Кубок города среди детей 2004 года рождения состоится 10 и 11 мая.