В Днепропетровске прошли любительские соревнования по фигурному катанию Dnipro ice open (Видео)

22.05.2013, 14:40

В соревнованиях, которые проходили на ледовой арене участвовало около 150 спортсменов-любителей от 4 до 27 лет.В Днепропетровске финишировали любительские соревнования по фигурному катанию н

В Днепропетровске финишировали любительские соревнования по фигурному катанию на коньках Dnipro ice open 2013. В соревнованиях, которые проходили на ледовой арене, участвовало около 150 спортсменов-любителей от 4 до 27 лет. Конкурс определил победителей в 3 дисциплинах - одиночное, парное катание, а также, спортивные танцы. Об этом 34.ua стало известно из программы 34 телеканала «Детали.Спорт».

Дебютный турнир по фигурному катанию на коньках Dnipro ice open подарил возможность спортсменам-любителям из разных областей Украины, а также участникам из России и Франции продемонстрировать свой талант и любовь к этому зрелищного вида спорта. По результатам турнира, среди детей 2008 года рождения 3 призовых места заняли днепропетровчанки.

Участники и гости турнира остались довольны организацией соревнований. Понравилась им и ледовая арена, которая позволяет даже самым маленьким фигуристам проявить свои умения. По словам организаторов Dnipro ice open 2013, успешное проведение соревнований вдохновляет на новые более масштабные идеи.