В Днепропетровске начали сезон уличного футбола (Видео)

25.04.2013, 18:01

В Днепропетровске прошел Кубок Космонавтики. В Днепропетровске прошел Кубок Космонавтики – ежегодный турнир, которым начинается сезон уличного футбола в Жовтневом районе. Об этом 34.ua

В Днепропетровске прошел Кубок Космонавтики – ежегодный турнир, которым начинается сезон уличного футбола в Жовтневом районе. Об этом 34.ua стало известно из программы 34 телеканала «Детали».

Председатель местного отделения федерации футбола Константин Афанасьев проводит такие соревнования в течение последних 13 лет.

В прошедшем футбольном турнире, самыми ярыми были футбольные баталии в возрастной группе до 10 лет. В полуфинале команда «Парус» обыграла «Зарю» со счетом 8:2, а команда «Испания» выиграла у «Реала» с результатом 1:0. Решающая игра собрала большое количество зрителей. В первом тайме отличились игроки «Паруса», а после перерыва соперник сравнял счет, но после пенальти победила «Испания» со счетом 6:5. Второе место заняла команда «Парус» средней школы № 54. Бронза – у «Зари». Следующий турнир посвященный Дню Победы состоится 4 мая.