В Днепропетровске детей учат практически всему (Список клубов)

29.01.2013, 17:15
В Днепропетровске детей учат практически всему (Список клубов) - фото 1

В Днепропетровске дети имеют возможность посещать более 100 кружков разных направлений: художественно-эстетического, спортивного, прикладного, гуманитарного, социально-реабилитационного.

 

В Днепропетровске дети имеют возможность посещать более 100 кружков разных направлений: художественно-эстетического, спортивного, прикладного, гуманитарного, социально-реабилитационного. Об этом сообщили в коммунальном учреждении «Детско-молодежный центр».

Такие клубы работают в форме кружков и клубной работы. Преподаватели клубов обучают своих воспитанников бисероплетению, рисованию, квиллингу, гончарному ремеслу, декупажу, конструированию кораблей, пароходов и самолетов из разных материалов и т. п. Для юных спортсменов работают футбольные и теннисные секции, можно заниматься гимнастикой и танцами, отмечают в детско-молодежном центре.

В Днепропетровске работают 8 центров внешкольной работы, объединяющих 44 клуба внешкольной работы. Занятия в клубах бесплатные.

1. Клуб «Юность», ул. Планетная, 3. Педагог-организатор Петишева Елена Николаевна. Тел: 372-82-90.

2. Клуб «Романтик», Донецкое шоссе, 1. Педагоги-организаторы Радович Людмила Владимировна, Каверник Мирослава Андреевна. Тел. 38-28-88

3. Клуб «Вдохновение», ул. Красного Казачества, 14. Тел.373-78-95

4. Клуб «Надежда», ул. Башкирская, 8. Педагог-организатор Сидоренко Нина Васильевна, тел. 761-02-86

5. Клуб «Днепр», ул. Калиновая, 68. Педагог-организатор Овчаренко Раиса Ильинична, тел. 372-44-85

6. Клуб «Джерело», ул. Красного Казачества, 27. Педагоги-организаторы Крипак Ирина Владимировна, Колесникова Екатерина Александровна, тел. 20-86-25

7. Клуб «Лидер», ул. Шолохова, 7. Педагоги-организаторы Гасленко Юлия Григорьевна, Паникаревич Татьяна Викторовна, тел. 372-76-95

8. Клуб «Эдельвейс», ул. Дзержинского 35, корп. 2, тел. 47-09-62

9. Клуб «Виктория», ул. Гагарина, 131. Педагог-организатор Акатова Тамара Геннадьевна, тел. 776-59-92

10. Клуб «Победа», ул. Героев, 19. Педагог-организатор Озерная Елена Владимировна, тел. 377-04-04

11. Клуб «Мечтатель», ул. Ворошилова, 7. Педагог-организатор Куценко Дмитрий Георгиевич, тел. 437-25-89

12. Клуб «Весна», ул. Героев, 1. Педагог-организатор Старченко Людмила Николаевна, тел. 68-21-48

13. Клуб «Спутник», ул. Мандрыковская, 149. Педагог-организатор Лазовская Галина Михайловна, тел. 753-57-60

14. Клуб «Эрудит», ул. Жуковского 2 б. Педагог-организатор Балазанова Оксана Евгеньевна, тел. 47-08-12

15. Клуб «Искорка», ул. Телевизионная, 2. Педагог-организатор Кравец Анастасия Александровна, тел. 377-14-68

16. Клуб «Смена» на базе СШ № 139, ул. Березинская, 4

17. Клуб «Ровесник», ул. Косиора, 70

18. Клуб «Современник», ул. Гули Королевой, 9 б. Педагог-организатор Бобыкина Наталья Петровна, тел. 27-40-47

19. Клуб «Фантазия», ул. Мира, 51 а. Педагог-организатор Носенко Елена Борисовна, тел. 32-79-42

20. Клуб «Дружба», ул. Осенняя 9 б. Педагог-организатор Тарханов Сергей Александрович, тел.721-12-20

21. Клуб «Гармония», ул. Янтарная 81 Б. Педагог-организатор Титова Наталья Дмитриевна, тел. 725-77-59

22. Клуб «Старт», ул. Мира, 51 а на базе СШ № 147

23. Клуб «Луч», ул. Мира 51 а на базе СШ № 147. Педагог-организатор Яйчунова Ирина Андреевна, тел.33-84-35

24. Клуб «Альфа», ул. Мира, 51 а

25. Клуб «Гармония», ул. Метростроевская, 12. Педагог-организатор Зайченко Тамара Михайловна, тел. 35-39-69

26. Клуб «Салют», ул. Мониторная, 7. Педагог-организатор Ушакова Светлана Ивановна

27. Клуб «Юность», ул. Буденного, 21

28. Клуб «Алые паруса», ул. Щелгунова, 11. Педагог-организатор Мусина Ольга Раильдивна

29. Клуб «Радуга», ул. Матлахова, 1/20. Педагог-организатор Варицький Игорь Евгеньевич

30. Клуб «Пелетон», ж/м Красный Камень, 28

31. Клуб «Днепр», ул. Петровского, 2 б. Педагог-организатор Островский Алексей Иванович

32. Клуб «Патриот», ул. Бр. Трофимових, 32. Педагог-организатор Пасько Елена Анатольевна, тел. 789-18-49

33. Клуб «Радуга», ул. Макарова 1 б. Педагог-организатор Онасенко Нина Ивановна, тел. 371-14-56

34. Клуб «Юность», ул. Рабочая, 81. Педагог-организатор Козакова Любовь Викторовна, 31-19-44

35. Клуб «Эврика», ул. Рабочая, 75. Педагог-организатор Лихина Лилия Тимофеевна, тел. 32-39-93

36. Клуб «Мечтатель», ул. Новокрымская, 8. Педагог-организатор Кучерина Инна Вячеславовна, тел.373-66-53

37. Клуб «Радуга», ул. Минина, 5. Педагог-организатор Жук Юлия Сергеевна, тел. 39-69-57

38. Клуб «Ровесник», ул. Комсомольская, 65. Педагог-организатор Рудковская Ирина Владиславовна, тел. 42-28-91

39. Клуб «Юность», ул. Кирова, 14. Педагог-организатор Зарудная Светлана Геннадьевна, тел. 32-03-71

40. Клуб «Олимпия», ул. Вакаленчука, 1. Педагог-организатор Ковалева Инна Владимировна, тел. 749-60-95

41. Молодежный центр досуга, ул. Буденного, 17. Педагог-организатор Смирнова Татьяна Сергеевна, 791-74-95

42. Клуб «Соколятко», ул. Космодромная, 2. Педагог-организатор Бойко Елена Эдвардовна, тел. 378-85-16

43. Клуб «Козачок», ул. Киргизская, 3

44. Клуб «Мечта», ул. Фабрициуса, 37. Педагог-организатор Тупова Ирина Сергеевна, тел. 788-94-23

Как ранее сообщал 34.ua, Днепропетровские школьники смогут поучаствовать в конкурсе по IT-технологиям.

 

РЕКОМЕНДУЕМ