Сыграв со львовским «Баркомом» волейбольный «Днепр» сохранил лидерство в Высшей лиге (Видео)

20.03.2013, 16:10

Волейбольная команда Днепропетровска «Днепр» провела поединок со Львовским «Баркомом».Волейбольная команда Днепропетровска «Днепр» провела поединок со Льв

Волейбольная команда Днепропетровска «Днепр» провела поединок со Львовским «Баркомом». Об этом 34.ua стало известно из программы 34 телеканала «Детали».
С самого начала поединка стало ясно, что переполненный зал спортивного комплекса Академии архитектуры и строительства скучать не будет. Поддержка родных и болельщиков и желание победы в первой партии сыграла с днепропетровцами злую шутку: открыли счет гость — 25:21. Следующая партия вышла не менее драматичной, но хозяевам удалось сравнить счет — 27:25. Следующая партия могла стать переломной — днепропетровцы были сильнее — 25:13, но «Барком» не отставал и в четвертой партии сравнил счет 25:21. Тай-брейк вышел ярким, но больше повезло «Днепру» — 15:13 и общие — 3:2.
На следующий день «Днепр» решил судьбу поединка быстрее. Первую партию гости проиграли со счетом 16:25, во втором «Барком» сравнил счет. Третью партию сыграли со счетом 25:20 в пользу «Днепра». В итоге — 25:14 и общие 3:1.
Тренер КП ВК «Днепр» Виталий Стадников отметил, что эта игра была одной из самых лучших в сезоне.