Команда днепровского хоккеиста начала сезон с победы - фото 1
Команда днепровского хоккеиста начала сезон с победы
Выиграл ХК "Донбасс"
15.09.2018, 12:32
В Украине стартует хоккейный сезон: без команд из Днепра, но с двукратным обладателем Кубка Стэнли на открытии - фото 1
Когда будет команда мастеров?
13.09.2018, 16:41
Днепрянка Виктория Рыбовалова выиграла "серебро" чемпионата мира по пулевой стрельбе - фото 1
4-е место в общем зачете
12.09.2018, 16:35
Насколько днепряне дружат с физкультурой: эксперимент Деталей - фото 1
Насколько днепряне дружат с физкультурой: эксперимент Деталей
Днепр - спортивный
10.09.2018, 19:38
Днепрянка Анна Рыжикова выиграла очередную медаль на Континентальном Кубке мира - фото 1
Днепрянка Анна Рыжикова выиграла очередную медаль на Континентальном Кубке мира
По легкой атлетике
10.09.2018, 14:53
Дети против полицейских: сборная отдела сыграла в футбол с трудными подростками - фото 1
10.09.2018, 10:22
Поздравление победителей: в Днепре наградили лучших спортсменов города и области - фото 1