Насколько днепряне дружат с физкультурой: эксперимент Деталей - фото 1
Насколько днепряне дружат с физкультурой: эксперимент Деталей
Днепр - спортивный
10 сентября, 19:38
Днепрянка Анна Рыжикова выиграла очередную медаль на Континентальном Кубке мира - фото 1
Днепрянка Анна Рыжикова выиграла очередную медаль на Континентальном Кубке мира
По легкой атлетике
10 сентября, 14:53
Дети против полицейских: сборная отдела сыграла в футбол с трудными подростками - фото 1
10 сентября, 10:22
Поздравление победителей: в Днепре наградили лучших спортсменов города и области - фото 1
В День физкультуры и спорта
06 сентября, 20:01
В Днепропетровской области из областного бюджета на стадионы и спорт-площадки потратят 160 млн грн. - фото 1
Строит и ремонтируют 20 объектов
06 сентября, 17:20
На беговом марафоне в Днепре соберут деньги на электроэнцифалограф для детской больницы - фото 1
31 августа, 18:31
 На Днепропетровщине на оборудование 1,6 тыс. классов для первоклассников потратят 100 млн грн.  - фото 1
Появится новая мебель, компьютеры и пр.
31 августа, 11:38
Днепровские спортсмены выиграли 14 медалей на Чемпионате Европы по гребле на лодках "Дракон" - фото 1