Спорт

Гол Вербича и пенальти от Абдулы: СК "Днепр-1" уступает "Динамо" на выезде - фото 1
Гол Вербича и пенальти от Абдулы: СК "Днепр-1" уступает "Динамо" на выезде
В 9-м туре «Днепру-1» предстоял выезд к лидеру чемпионата – столичному «Динамо». Вернее, к одному из лидеров, поскольку киевляне давно не претендуют на единоличное лидерство, а по второму месту в таблице, пока, остаются вопросы.
30 сентября, 08:51
Коноплянка забил первый гол за «Шахтер» - фото 1
Коноплянка забил первый гол за «Шахтер»
В матче 9-го тура между «Шахтером» и «Ворсклой» новичок «горняков» Евгений Коноплянка отличился голом
28 сентября, 10:18
В Днепре олимпийские чемпионы устроили мастер-класс для детей - фото 1
В Днепре олимпийские чемпионы устроили мастер-класс для детей
Фехтование, каратэ, тяжелая атлетика, стрельба из лука, футбол и велоспорт. Такие мастер-классы провели для детей олимпийские чемпионы.
28 сентября, 09:29
Спортивный клуб “Днепр-1” готовится к поединку с киевским “Динамо” - фото 1
Спортивный клуб “Днепр-1” готовится к поединку с киевским “Динамо”
В столице команда Дмитрия Михайленко сыграет уже в это воскресенье, 30 сентября.
27 сентября, 14:28
В Кубке идем дальше: СК “Днепр-1” обыграл “Агробизнес” - фото 1
В Кубке идем дальше: СК “Днепр-1” обыграл “Агробизнес”
25 сентября спортивный клуб “Днепр-1” сыграл на выезде против волочисского “Агробизнеса”.
25 сентября, 18:10
В гимназии Кривого Рога, где учился президент Зеленский, открыли новые спортивные площадки - фото 1
25 сентября в Металлургическом районе Кривого Рога презентовали две новых площадки для занятий спортом.
25 сентября, 17:53
Криворожанин занял третье место на Всеукраинском турнире по греко-римской борьбе - фото 1
Спортсмен из Кривого Рога Богдан Зинский отличился бронзовой медалью на всеукраинских соревнованиях.
25 сентября, 16:37
Криворожский «Горняк» потерпел поражение против одного из аутсайдеров Второй лиги - фото 1
ФК «Горняк» из Кривого Рога неожиданно уступил второй команде краматорского «Авангарда» 1:2.
24 сентября, 14:48
БК «Кривой Рог» второй раз подряд выиграл предсезонный турнир в Черкассах - фото 1
БК «Кривой Рог» второй раз подряд выиграл предсезонный турнир в Черкассах
Криворожский одноимённый клуб стал победителем традиционного Кубка Венето-2019.
24 сентября, 10:58
Уверенная победа дома: СК "Днепр-1" обыграл "Карпаты" - фото 1
Уверенная победа дома: СК "Днепр-1" обыграл "Карпаты"
В пятницу, 20 сентября, «Днепр-1» принимал на своем поле львовские «Карпаты».
22 сентября, 09:20
Михайленко против Санжара: "Днепр-1" сегодня сыграет с "Карпатами" - фото 1
Михайленко против Санжара: "Днепр-1" сегодня сыграет с "Карпатами"
Сегодня, 20 сентября СК “Днепр-1” принимает львовские “Карпаты”.
20 сентября, 14:17
Паралимпийцы из Днепра выиграли 5 медалей на Чемпионате мира по плаванию - фото 1
Паралимпийцы из Днепра выиграли 5 медалей на Чемпионате мира по плаванию
На Чемпионате мира по плаванию, который проходил в Лондоне, паралимпийцы из Днепра завоевали пять медалей.
18 сентября, 14:48
Тренировка под дождем: СК "Днепр-1" готовится к матчу с "Карпатами" - фото 1
Тренировка под дождем: СК "Днепр-1" готовится к матчу с "Карпатами"
Тренировка под дождем. Так спортивный клуб "Днепр-1" готовится к игре с "Карпатами".
18 сентября, 12:33