Андрей Павелко: сборная Украины приедет в Днепр - фото 1
Андрей Павелко: сборная Украины приедет в Днепр
Юные гимнастки из Днепра выиграли золото на международном турнире - фото 1
Юные гимнастки из Днепра выиграли золото на международном турнире
В Днепре чиновники сыграли с полицейскими в футбол  - фото 1
В Днепре чиновники сыграли с полицейскими в футбол
Кто выиграл?
23 сентября, 10:15
В Днепре стартовал мировой чемпионат по воднолыжному спорту: кто представляет Украину? - фото 1
Какие выди соревнований?
22 сентября, 12:16
Пловцы Днепропетровщины выиграли "золото" международного соревнования на открытой воде - фото 1
Планируют посетить финал
20 сентября, 09:30
В составе юношеской сборной Украины на Олимпиаде выступят 8 спортсменов из Днепропетровщины - фото 1
Турнир пройдет в Аргентине
18 сентября, 09:55
Семейные забеги, пикник и подарки: в Днепре пройдет фестиваль для всей семьи - фото 1
Семейные забеги, пикник и подарки: в Днепре пройдет фестиваль для всей семьи
На ж/м Победа-5
17 сентября, 14:59
Павлоградский тяжелоатлет выиграл "золото" на чемпионате Украины и чуть не установил рекорд страны - фото 1
15 сентября, 12:32
В Украине стартует хоккейный сезон: без команд из Днепра, но с двукратным обладателем Кубка Стэнли на открытии - фото 1
Когда будет команда мастеров?
13 сентября, 16:41
Днепрянка Виктория Рыбовалова выиграла "серебро" чемпионата мира по пулевой стрельбе - фото 1