Спорт

Трое криворожан стали чемпионами Украины по кикбоксингу - фото 1
Трое криворожан стали чемпионами Украины по кикбоксингу
Сразу трое криворожских спортсменов завоевали золотые медали на чемпионате Украины по кикбоксингу.
19 марта, 18:17
Столы-мячи, автографы и фотозона: в днепровской школе №15 открыли "баскетбольную" столовую - фото 1
В днепровской школе №15 на открытие новой линии раздачи еды пригласили баскетболистов.
18 марта, 16:36
Спортсменка из Кривого Рога стала чемпионкой Европы по вольной борьбе - фото 1
Спортсменка из Кривого Рога стала чемпионкой Европы по вольной борьбе
Криворожанка Илона Прокопевнюк завоевала золотую медаль чемпионата Европы по вольной борьбе.
11 марта, 17:17
БК "Днепр" в третий раз подряд выигрывает Кубок Украины - фото 1
БК "Днепр" в третий раз подряд выигрывает Кубок Украины
Днепряне одолели одесситов и завоевали трофей.
10 марта, 15:59
БК "Днепр" учил начинающих баскетболистов в спорткомплексе Слобожанского - фото 1
БК "Днепр" учил начинающих баскетболистов в спорткомплексе Слобожанского
Как правильно ловить, передавать и вести мяч. Об этом начинающим баскетболистам команды "Слобожанское" рассказали игроки БК "Днепр". Они же обладатели Кубка Суперлиги и двукратные победители Кубка Украины.
22 февраля, 14:36
Спортсмен из Кривого Рога победил на международном турнире по смешанным единоборствам - фото 1
Криворожанин Богдан Катькин победил на турнире EAGLES-11 по смешанным видам боевого искусства.
22 февраля, 11:42
В Кривой Рог на чемпионат Украины по боксу приехал Александр Усик - фото 1
В Кривой Рог на чемпионат Украины по боксу приехал Александр Усик
В Кривом Роге провели первый Всеукраинский турнир памяти Александра Асауленко, на который приехали известные боксёры и олимпийские чемпионы.
20 февраля, 09:23
Открытые источники - фото 1
Андрей Павелко стал членом исполкома UEFA
Политик из Днепра получил должность в UEFA. Андрей Павелко стал единственным членом исполкома футбольной организации от Украины.
12 февраля, 20:18
Боксёр из Кривого Рога отличился золотой медалью на международном турнире - фото 1
Боксёр из Кривого Рога отличился золотой медалью на международном турнире
Криворожанину Андрею Халецкому не было равных на международном турнире по боксу.
11 февраля, 21:32
Беги ради любви: в Днепре влюбленные пары пробежали праздничный забег
На выходных в Днепре прошел марафон ко Дню влюбленных.
11 февраля, 18:41
В Днепре прошел чемпионат города по черлидингу
Четыре сотни участников и 600 выступлений. Показать свои умения съехались танцоры из шести клубов.
05 февраля, 07:13
Криворожский кикбоксёр вошёл в тройку лучших спортсменов мира 2018 года
Криворожанин Орфан Сананзаде занял почётное третье место в голосовании за лучшего спортсмена мира в 2018 году.
01 февраля, 17:51