Спорт

Весловальщица из Каменского выиграла бронзу юношеского Чемпионата Европы - фото 1
Весловальщица из Каменского выиграла бронзу юношеского Чемпионата Европы
17-летняя спортсменка из Каменского Эльвира Гришакова завоевала третье место на Чемпионате Европы в Чехии.
Сегодня, 16:13
СК "Днепр-1" подписал хавбека Дмитрия Коркишко - фото 1
СК "Днепр-1" подписал хавбека Дмитрия Коркишко
Игрок присоединился к днепрянам и уже готовится к сезону с новой командой.
Сегодня, 10:22
Экс-днепрянин и уроженец Канады: СК "Днепр-1" подписал еще двух новичков - фото 1
Экс-днепрянин и уроженец Канады: СК "Днепр-1" подписал еще двух новичков
Клуб из Днепра, который вот-вот дебютирует в Высшей лиге, пополнился еще двумя новыми исполнителями.
09 июля, 12:16
Чемпиону мира по пулевой стрельбе из Марганца подарили новое ружье - фото 1
Чемпиону мира по пулевой стрельбе из Марганца подарили новое ружье
Подарок от шефов. Чемпион мира по пулевой стрельбе Руслан Корчака получил новую винтовку.
06 июля, 16:40
АТОшников Днепропетровщины приглашают в Голландию на "Игры Непокоренных" - фото 1
АТОшников Днепропетровщины приглашают в Голландию на "Игры Непокоренных"
Ветеранов АТО и простых украинских военных, проживающих в нашей области, приглашают попробовать свои силы в спортивных соревнованиях "Игры Непокоренных".
04 июля, 12:56
ФК "Днепр" больше не существует: что говорят в клубе? - фото 1
ФК "Днепр" больше не существует: что говорят в клубе?
Футбольный клуб "Днепр", выступающий в Чемпионате Украины среди любителей, еще не подал заявку на участие в следующем сезоне.
03 июля, 14:35
СК "Днепр-1" подписал двух победителей молодежного Чемпионата мира - фото 1
СК "Днепр-1" подписал двух победителей молодежного Чемпионата мира
Спортивный клуб из Днепра продлил контракт с тремя футболистами и усилился первыми новичками.
26 июня, 13:11
Криворожанка стала самой сильной на всемирных боевых играх среди школьников - фото 1
Криворожанка стала самой сильной на всемирных боевых играх среди школьников
Криворожанка Анастасия Польская завоевала золотую медаль на Всемирных школьных боевых играх-2019.
20 июня, 18:06
Открытые источники - фото 1
Велосипедист из Кривого Рога победил на Всеукраинских играх ветеранов
Спортсмен из Кривого Рога получил золото на Всеукраинских играх ветеранов по велоспорту. Он не просто стал лучшим в гонке на 20 километров, но и превзошел свой собственный прошлогодний результат.
18 июня, 19:27
Молодёжная сборная Украины – чемпион Мира по футболу - фото 1
Молодёжная сборная Украины – чемпион Мира по футболу
Украинская молодёжная сборная по футболу стала чемпионом Мира среди команд до 20 лет.
15 июня, 21:46
Таскали машины и поднимали бревна: патрульные Днепра выиграли чемпионат по стронгмену - фото 1
Днепровские копы - самые сильные в Украине. Это звание завоевали во время первого чемпионата по стронгмену среди патрульных.
15 июня, 17:24
Нагрузка на все группы мышц: можно ли похудеть летом на огороде? - фото 1
Нагрузка на все группы мышц: можно ли похудеть летом на огороде?
Сбросить до десяти килограммов не в модном зале, а на собственном огороде. Вместо тренажера - тяпка или лопата. В Украине распространяется тренд под названием "агрофитнес".
15 июня, 10:12
Наши в финале: кто из футболистов молодежной сборной Украины связан с Днепропетровщиной? - фото 1
Сборная Украины U-20 добилась исторических успехов. 15 июня команда Александра Петракова сыграет со сборной Южной Кореи и поборется… за Кубок Чемпионов Мира.
14 июня, 12:53