Спорт

Днепрянин стал призером кубка Европы по дзюдо - фото 1
Днепрянин стал призером кубка Европы по дзюдо
В венгерском городе Дьер закончился Кубок Европы по дзюдо среди кадетов, спортсменов до 18 лет. На соревнования съехались почти полтысячи участников из 30 стран мира.
Вчера, 13:45
Днепровские спортсмены стали призерами чемпионата мира по карате - фото 1
Днепровские спортсмены стали призерами чемпионата мира по карате
Спортсмены из нашего города стали призерами чемпионата мира по карате WKC.
19 ноября, 13:18
Спортсмены Днепропетровщины завоевали 10 медалей на Чемпионате мира по легкой атлетике - фото 1
Из них 3 золотых, 2 серебряных и 5 бронзовых взяли легкоатлеты нашей области на Чемпионате мира среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата, нарушениями зрения и интеллекта.
19 ноября, 11:22
Главные новости Украины за выходные и сегодня - фото 1
Главные новости Украины за выходные и сегодня
Актуальными 16-18 ноября были конфликт с Россией, спорт, чрезвычайные происшествия, транспорт и новые технологии.
18 ноября, 20:31
Бернард Лоу Монтгомери - фото 1
17 ноября: какие известные и исторические личности родились в этот день?
Сегодня у нас на повестке дня деятели искусств, спортсмены и прочие персонажи.
17 ноября, 13:30
Расписание спортивных мероприятий в Днепре на 20-24 ноября - фото 1
Расписание спортивных мероприятий в Днепре на 20-24 ноября
Состязания будут на любой вкус.
17 ноября, 13:11
Криворожский «Горняк» на выезде обыграл симферопольскую «Таврию» - фото 1
Криворожский «Горняк» на выезде обыграл симферопольскую «Таврию»
«Горняк» из Кривого Рога победил «Таврию» (Симферополь) со счётом 2:0.
15 ноября, 18:39
В Днепре начался VIII городской турнир по необычным видам спорта между университетами - фото 1
Мероприятие проводят ежегодно ко Дню студента. На этот раз участие в нем принимают 16 команд из разных высших учебных заведений нашего города.
15 ноября, 12:28
Сборная Украины в Запорожье минимально обыграла Эстонию - фото 1
Сборная Украины в Запорожье минимально обыграла Эстонию
14 ноября в Запорожье состоялась игра между национальными сборными Украины и Эстонии.
15 ноября, 09:43
Уроженец Кривого Рога получил дебютный вызов в сборную Украины по футболу - фото 1
Уроженец Кривого Рога получил дебютный вызов в сборную Украины по футболу
Воспитанник криворожского футбола Дмитрий Иванисеня впервые вызван в сборную Украины по футболу.
13 ноября, 18:16
Спортсмены Днепропетровщины завоевали 36 медалей на Чемпионате мира по кикбоксингу BTKА - фото 1
Соревнования прошли в итальянском городе Марина ди Каррара.
13 ноября, 11:48
Юные днепряне стали чемпионами Украины по спортивной гимнастике - фото 1
Юные днепряне стали чемпионами Украины по спортивной гимнастике
Успешные для наших земляков соревнования прошли 4-9 ноября в Кропивницком.
13 ноября, 10:57
Днепряне одержали победу в Кубке Украины по рукопашному бою среди взрослых - фото 1