Состоялись матчи 4-го тура футбольного чемпионата Днепропетровска (Видео)

05.06.2013, 17:30

Победили команда «Вихрь» и «Хлебозавод №9».«Вихрь» принимал команду «Интер-Монтажник», а коллектив «9-го хлебозавода» встречался с

«Вихрь» принимал команду «Интер-Монтажник», а коллектив «9-го хлебозавода» встречался с «Рим Строем». О подробностях матчей знают журналисты «Деталей».

Матчи чемпионата города среди взрослых являются хорошей практикой и подготовкой к всеукраинским соревнованиям, поэтому игры получились достаточно интересными. В матче «Вихрь»-«Интер-Монтажник» со счетом 6:1 победил «Вихрь». Уже в начале встречи дважды отличился игрок «Вихря» Станислав Подольский. А на перерыв соперники ушли при счете 3:0. Пенальти за игру рукой в штрафной реализовал Юрий Чепраков. После отдыха на 51-й минуте игры со стандарта отличился Иван Максаков. На 75-ой гол престижа провел Илья Ларин, который воспользовался ошибкой защитников и выйдя на свидание с голкипером хладнокровно отправил мяч в нижний угол ворот. Однако это было еще не все. В конце матча два гола провели игроки «Вихря» Евгений Федоткин и Никита Корик. Команда Александра Борисова и Геннадия Горовенко одержала первую победу в чемпионате после ничьей с «ДГАУ-Юристом» 2:2 и поражение 3:4 от «Энергопром-Сервиса».

3 июня состоялся еще один матч. Команда «Хлебозавод № 9» со счетом 2:0 победила коллектив «Рим Строй». Оба мяча были забиты в конце встречи. Отличились Михаил Темнов и Павел Мищенко.

В среду, 5 июня, состоятся следующие поединки «ДГАУ-Юрист» примет «Крылья Советов». Начало в 17:30. «Энергопром-Сервис» в 19-м часу экзаменовать «ЕВРАЗ-Сталь». Обе игры пройдут на стадионе Молодежного парка, который в 2013 году стал настоящей футбольной Меккой.