В Днепре 16 октября в семи районах города не будет света: список отключений

16 октября, 09:29
В Днепре 16 октября в семи районах города не будет света: список отключений - фото 1

Отключения связаны с проведением плановых ремонтных работ.

В Днепре 16 октября жители семи районов города могут остаться без света. Связанно это с проведением ремонтных работ на воздушных линиях, а также установкой приборов учета электричества. Света не будет до 19:00. Об этом сообщили в пресс-службе компании ДТЭК Днепровские электросети.

Центральный район:

● проспект Богдана Хмельницкого, 2а, 2, 16, 16а, 18;
● улица Леонида Стромцова, 2, 2а, 2б, 2в.

Шевченковский район:

● проспект Богдана Хмельницкого, 50, 52, 54, 56, 58, 62, 64, 66, 68, 70;
● улица Грушевая, 5;
● улица Матросская, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 50, 52;
● переулок Молодежный, 14а, 15;
● улица Софиевская, 10,12;
● улица Святослава Храброго, 48, 48г, 54, 50, 44, 60.
● Запорожское шоссе, 40.

Чечеловский район:

● улица Академика Янгеля, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59;
● Строительный тупик, 2, 3, 4, 5, 6а, 6, 7-11;
● улица Энергетическая, 7, 9д, 11;
● улица Ивана Франко, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57;
● переулок Ключевой, 1, 3, 5;
● улица Молодежная, 9, 11, 11а, 12-32, 34;
● улица Новокрымская, 50, 52, 54, 56, 56а;
● улица Строителей;
● улица Макарова;
● улица Призаводская, 2;
● улица Романа Шухевича, 22, 24;
● улица Щепкина, 8, 10-12, 17;
● проспект Нигояна, 7;
● улица Глубокая, 1-47, 2-26, 71;
● улица Новопавелецкая, 21-51
● улица Новошкольная, 75-105, 48-58, 35-63, 26а-46, 48-58Г;
● улица Высокогорная, 70, 98, 73-99а;
● улица Стадионная, 38-64;
● переулок Малый 1-7, 15-27, 31-41, 54-70а, 72, 2-16, 9, 167a, 169б ,169г;
● улица Юности, 135а-179б, 94-150, 105-131, 137-161.

Соборный район:

● улица Крутогорный спуск, 28/30;
● улица Университетская;
● переулок Макаревского, 1б, 6, 15;
● улица Донцова, 7;
● улица Гусенко, 17;
● проспект Яворницкого, 10.

Самарский район:

● улица Малодогвардейская, 32д, 22-32, 41;
● улица Маршала Малиновского, 140;
● улица Татьяны Паты, 3-45;
● улица Метростроителей, 1-25а, 2-32, 1а-21а;
● улица Гречко, 41-119, 76-106;
● улица Полевая, 21-79, 64-118а;
● улица Чаплинская, 387-265, 218-290;

Новокодакский район:

● улица 8 Марта, 1а, 1-57, 2-64;
● улица Олимпийская, 1-15
● переулок 8 Марта, 1-27, 2-22;
● улица Рыжкова, 25-49, 32-70,51-115, 72-120;
● улица Вадима Сидура, 30-44;
● улица Ефрейтора Пирогова, 7, 15, 19, 23, 64, 66;
● улица Хвылевого, 48-78, 55-85, 39-55, 40-48;
● улица Гвардейская, 11-33, 24-50, 117;
● улица Мукачевская, 120;
● улица Герцена, 19 5а-23 4-24;
● улица Лавандовая, 75б, 67-115, 60-70;
● улица Модеста, 2;
● улица Десняка, 1;
● улица Геологическая, 2а;
● улица Десантная, 36-40, 58-72;
● улица Криштофа Косинского, 1;
● переулок Вагнера, 2-22;
● улица Герцена, 1а-19, 4-24;
● улица Лавандовая, 51-65, 42а, 44, 46, 50, 78;
● улица Вагнера, 1 -21, 8-14, 2-8;
● улица Десантная, 1-23, 2а-34, 42, 56;
● улица Покровская, 1-33, 2-16;
● улица Дорогобужская, 14, 13-21;
● улица Криштофора Косинского, 23-49, 32-60;
● переулок Двинский, 1-17, 4-8;
● улица Андрейченко 89, 89а, 68-70, 91-113, 70-124, 18-52, 35- 65;
● улица Герцена, 23-61, 24-48;
● улица Садовского 1-45, 4-24,
● улица Сахалинская, 1-33, 4-26;
● переулок Крутой, 1-15, 2-24;
● улица Грузинская, 1-25, 2-36;
● улица Барвинок, 1-27, 66-98;
● переулок Грузинский, 1-3, 2-4;
● улица Корсунская, 1-5, 2-18;
● улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49-69, 58-74, 75-133, 78-118;
● улица Погорелая, 66-72 ,3-59, 10-62;
● улица Старобазарная, 71-79, 26-40;
● площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4, 12;
● улица Крепостная, 98-100, 101-111, 102-106;
● улица Речная, 1-29, 4-24;
● улица Алеутская, 12/1;
● улица Тарана, 6-28, 9-41;
● улица Рубежная, 1, 1a, 1б, 2-34;
● улица Кондратюка, 87-99, 103-109, 113-147, 112, 114, 122-140;
● переулок Малахитовый, 1-15, 2-14;
● улица Гвоздичная, 20-46, 29-57;
● улица Кармелюка, 46/2-58, 59/2-63;
● улица Кондратюка, 144-204/1, 151-169;
● улица Можайского, 25-69, 40-84;
● переулок Больничный, 33;
● переулок Малахитовый, 26, 32;
● улица Черногорская, 100-108, 35-75, 36-92, 79, 81, 96;
● улица Дарвина 33, 35, 39а, 41, 47, 36, 38, 62, 64, 72, 7-97, 82-88;
● переулок Исполкомовский 3,15;
● улица Кулешова 18, 48,
● переулок Лесной, 9-71, 16-92;
● улица Лесная, 7а, 7б, 7в, 7г;
● переулок Лояна 4, 8;
● улица Батальонная, 29-59, 26-36;
● улица Болятко, 1-23, 2-46;
● переулок Батальонный, 1-23, 41, 31, 33, 29, 22;
● улица Широкая Степь 3-27,2-45;
● улица Клубничная, 2;
● улица Заслонова, 1-9, 22-26;
● улица Полесская, 22-24, 21-23;
● переулок Белорусский, 7-23, 12-26, 1-7, 2,8,10
● улица Приовражная, 17-59, 14-48, 1-15;
● улица Звездная, 39-65, 44-66;
● улица Мукачевская, 128-154, 101-119;
● улица Товарищеская, 3-23, 6-28;
● переулок Товарищеский, 1-3, 2-6;
● переулок Варяжский, 1-13, 4-20;
● улица Курильськая, 2-36, 1-33;
● улица Вышинского, 1-21, 2-18;
● улица Дружбы, 1-7, 2-20;
● улица Товарищеская, 25, 30-32;
● улица Звездная, 1-37, 2-42;
● улица Мукачевская, 89-99, 78-130;
● переулок Варяжский 2, 2а;
● улица Наклонная;
● село Ясное СТ "Озеленитель-2";
● улица Футбольная, 16-64, 19-55;
● улица Народная, 2-34;
● улица Футбольная, 2-14, 3-17;
● переулок Ивана Сохача, 16, 21-31;
● улица Славная, 1-49, 2-46;
● улица Железнодорожная 17, 19;
● улица Щепкина, 3-15, 6;
● проспект Сергея Нигояна, 18, 20, 22-26, 4, 10, 14, 16, 40-42;
● переулок Железнодорожный, 9-15, 12-14;
● переулок Чумацкий, 2-4, 3-5, 9, 14-26;
● улица Тесная, 1-27, 2-30, 27, 29, 30-34;
● улица Лысенко, 1, 3ж, 3д, 2-10б, 10в;
● улица Цветущая, 1-25, 2-42;
● улица Энтузиастов, 1-37, 2-30;
● улица Солнечная, 1-7, 2-22;
● улица Иллюшина, 1-7а, 2-8;
● улица Гайдамакская, 30/2-86, 35-89;
● улица Пороховая, 30-66, 37-83;
● улица Иллюшина, 9-53, 10- 44;
● улица Мытищенская, 1-39, 2-34;
● улица Жигулевская, 1-37, 2-36, 38, 38а;
● улица Писемского, 21/1;
● улица Пороховая, 1-35, 2-28;
● улица Юпитерная, 1-19, 2-16.

Амур-Нижнеднепровский район:

● улица 230-ой стрелковой дивизии, 49-87, 50-84;
● улица Петрозаводская, 520, 560, 452-500, 517-523, 215-285, 212а-276;
● улица Ингульская, 318;
● улица Дубовика, 4-8, 16, 7-43, 10;
● улица Житомирская, 274а, 276, 278, 284;
● улица Черниговская, 413-431, 350-408, 379а-387б, 441;
● улица Майская, 1-9;
● улица Одесская, 105-155, 6-104;
● улица Вологодская, 2-12, 5-7;
● улица Смольская, 1-137, 4-6;
● улица Холодильная, 4-8;
● улица Дальневосточная, 129-143;
● улица Гребинки, 1-35, 8-42;
● улица Волокамская, 3-31, 2-24;
● улица Андрюсенко 2-34, 1-27;
● улица Крылова 4-12,1-17;
● улица Раздельная, 1-35, 2-26;
● улица Тургенева, 1-35, 2-30;
● улица Гребинки, 1-35, 8-42;
● улица Кольцевая 1-27, 2-30;
● улица Таганрогская, 105-217, 126-226, 339, 283-361, 306-374
● переулок Таганрогский, 8-12, 13-17;
● улица Терновая, 5, 4а;
● улица Штормовая, 115-213, 120-222;
● переулок Штормовой, 5, 17-23, 4, 10-32;
● улица Чайковского, 103;
● улица Айвазовского, 1-23, 2-12;
● улица Волочаевская, 1-7;
● улица Голубовская, 1-9, 2-10;
● улица Яна Гуса 9-97, 6-82;
● улица Заводская 1-7, 2-12;
● улица Портовая, 2-4, 18-28, 34-40;
● переулок Портовый, 1, 2-4;
● улица Обходная, 2-4, 5;
● переулок Обходной 1-7, 4-6;
● улица Халтурина, 1-27,2-28;
● улица Васнецова, 1-11, 2-10;
● улица Искры, 1-5, 2-10;
● улица Лепсе, 1-5;
● улица Минакова, 3-7, 4-8;
● улица Новороссийская, 1-9, 2-74;
● улица Пожарная, 1-33, 2-38;
● улица Осетинская, 3;
● улица Промежуточная, 2-8;
● улица Сызранская, 1-19, 4-20;
● улица Тагильская, 3-41, 4-40;
● улица Тобольская, 1-19, 2-16;
● улица Узловая, 3-19, 8-18;
● улица Халтурина, 7-27, 4-28;
● улица Александра Потебни, 1-13, 4-10;
● улица Афанасьева-Чужбинского, 2-8, 1-23;
● улица Прянишникова, 53;
● улица Петрозаводская, 215-285, 212а-276;
● улица Прянишникова, 3-55, 2-62, 53
● улица Новгород-Сиверская, 1-51,6-120;
● улица Восточная, 1-21, 6-12;
● улица Передовая, 563-593, 603-609, 716-798, 599, 603-609, 716-798;
● улица Петриковская, 1-13,2-32;
● улица Восточная, 14;
● улица Восточная, 65;
● улица Широкая, 80-112, 73-173, 44-76, 75-173, 225, 303, 295, 311, 45, 16, 221;
● переулок Шатурский, 1-7, 2-8;
● улица Шефская, 1-13, 2-22;
● улица Казахстанская, 1-7, 2-24;
● улица Заярская, 1-47;
● переулок Казахстанский, 5-23, 2-36;
● улица Минусинская, 85, 87, 15-83, 22-80, 52а;
● переулок Минусинский, 14, 16, 30, 32, 34, 38, 54, 56;
● улица Минусинкая, 89-141б, 82-174;
● переулок Окопный, 25;
● улица Восточная, 14, 1-21, 6-12, 65;
● переулок Широкий, 1-21, 2-18-20;
● переулок Снайперский, 8-24,2а;
● улица Шефская, 51-57, 50-62, 49;
● улица Опанаса Ковпака, 1-15.

Поделиться: