Укрзализныця изменит расписание некоторых пассажирских поездов

Укрзализныця изменит расписание некоторых пассажирских поездов - фото 1

С 29 и 30 мая перечень пассажирских поездов будет отправляться раньше. Об этом сообщает Укрзализныця.

Поезд №758/757 Могилев-Подольский — Киев будет отправляться со станции Могилев-Подольский в 02:06 вместо 02:20 с 30 мая.

Поезд №770/769 Каменец-Подольский — Киев будет отправляться со станции Каменец-Подольский в 00:44 вместо 00:53 с 29 мая.

Поезд № 790/789-792/791 Киев — Кременчуг/Кропивницкий:

- отправляться из Киева с 30 мая в 16:02 вместо 17:42;

- будет отправляться из Кременчуга с 30 мая в 22:47 вместо 23:49;

- будет отправляться из Кропивницкого с 30 мая в 23:05 вместо 00:20.

Поезд №140/139 Каменец-Подольский — Киев будет отправляться со станции Каменец-Подольский в 20:25 вместо 20:34 с 30 мая.

Поезд №42/41 Львов — Днепр, который будет отправляться из Львова, с 29 мая на участке станция Им. Т. Шевченко — Вольногорск сменит время отправления со станций следующим образом:

– им. Т. Шевченко: 0:56 вместо 01:08;

- Каменка: 01.19 вместо 01:33;

- Фундуклеевка: 01:37 вместо 01:50;

- Знаменка: 02:28 вместо 02:40;

- Александрия: 03:14 вместо 03:26;

- Пятихатки: 04:38 вместо 04:49;

- Вольногорск: 05:38 вместо 05:11.

Реклама

Реклама