Спорт

Украина – Франция: бой с чемпионами мира
Украина в пятый раз подряд сыграла в ничью в рамках отбора к Чемпионату мира. После провала в Казахстане «жёлто-синие» достойно ответили критикам, разделив очки с Францией.
05 сентября, 10:05
Сергей Емельянов во время заплыва. Фото : Reuters - фото 1
Украинский каноист Сергей Емельянов выиграл “золото” на Паралимпиаде в Токио
28-летний спортсмен Сергей Емельянов открыл счет третьему десятку золотых наград Украины на Паралимпийских играх 2020 в Токио. Украинец завоевал первое место в гребле на каноэ.
03 сентября, 09:39
Молодежная сборная Украины начинает свой путь на Евро - фото 1
Молодежная сборная Украины начинает свой путь на Евро
Вечером 1 сентября команда Руслана Ротаня вылетела в Сербию на первый матч отбора. Он состоится уже завтра, 3 сентября.
02 сентября, 14:50
Помазан и Загребельный. Фото: National Sports Committee for the Disabled of Ukraine, Paralympic Committee/Facebook - фото 1
На Паралимпиаде в Токио спортсмены из Украины завоевали еще два "золота"
Украинские легкоатлеты Мария Помазан и Владислав Загребельный завоевали для сборной еще два "золота" на Паралимпиаде в Токио.
02 сентября, 10:17
Спортсменка из Днепра одержала бронзовую медаль на Паралимпийских играх - фото 1
Спортсменка из Днепра одержала бронзовую медаль на Паралимпийских играх
На Паралимпийских играх в Токио легкоатлетка из Днепра Зоя Овсий выиграла бронзовую медаль. Она выступала в номинации метание диска и показала результат 14 метров и 37 сантиметров.
31 августа, 08:15
Четвертый день Паралимпиады-2020 стал триумфальм для Украины
Сегодня, 28 августа, украиские спортсмены на Паралимпиаде-2020 выбороли 5 золотых, 4 серебрянных и 3 бронзовые медали.
28 августа, 15:50
"Днепр-1" готовится к поединку с "Металлистом-1925" - фото 1
"Днепр-1" готовится к поединку с "Металлистом-1925"
Уже в субботу свой очередной матч в чемпионате сыграет спортивный клуб "Днепр-1".
26 августа, 22:18
Появились результаты жеребьевки Лиги чемпионов УЕФА - фото 1
Появились результаты жеребьевки Лиги чемпионов УЕФА
В Стамбуле бывшие игроки "Челси" Майкл Эссьен и Бронислав Иванович провели жеребьевку лиги чемпионов УЕФА.
26 августа, 20:51
"Шахтер" сыграл вничью с "Монако" и прошел в групповой этап Лиги Чемпионов - фото 1
"Шахтер" сыграл вничью с "Монако" и прошел в групповой этап Лиги Чемпионов
Донецкий "Шахтер" прошел футбольный клуб "Монако" на пути к Лиге Чемпионов.
26 августа, 12:00
Украинская спортсменка Ирина Коляденко подарила квартиру своему тренеру
Бронзовая призерка рассказала, что тренер вложил в эту победу много своих ресурсов, и девушка за это очень ему благодарна.
25 августа, 19:59
В первый день Паралимпийских игр украинская сборная завоевала 8 медалей
1 золотую, 5 серебряных и 2 бронзовые медали завоевала сборная Украины в первый день соревнований на Паралимпийских играх в Токио-2020.
25 августа, 18:16
Днепрянка Анастасия Таран стала лучшим боксером чемпионата Европы среди юношей и девушек
Юношеская сборная Украины по боксу привезла 23 медали с чемпионата Европы, в Боснии и Герцеговине. Лучшим боксером среди юношей и девушек стала украинка Анастасия Таран из Днепра.
22 августа, 18:39
Спортивный клуб "Днепр-1" готовится к матчу с "Рухом" - фото 1
Спортивный клуб "Днепр-1" готовится к матчу с "Рухом"
Реабилитироваться за поражение в прошлом туре собирается "Днепр-1". Игроки и тренеры спортивного клуба пока полностью сосредоточены на встрече против "Руха".
19 августа, 22:08