Парни обновили краску на символе футбольной команды, а также убрали мусор на подходе к стадиону.
Об этом сообщили в управлении молодежи и спорта Днепропетровской облгосадминистрации.
Не только по психологии, украиноведению, агрономии, правоведению, компьютерной грамотности и т. д., но теперь и по спортивной гимнастике.
06 мая, 16:28
Ярослава Магучих получила звание заслуженного мастера спорта Украины - фото 1
Ярослава Магучих получила звание заслуженного мастера спорта Украины
В этом году до прекращения соревнований из-за антикоронавирусного карантина легкоатлетка выиграла турнир в немецком Котбусе, покорив высоту в 1,98 метра, и стала победительницей турнира в шотландском Глазго.
05 мая, 14:29
В Украине с нового сезона могут перейти на новый формат проведения футбольного чемпионата - фото 1
Украинские клубы могут перейти на матчи по системе "весна-осень".
04 мая, 20:07
Хореография в условиях карантина: как танцоры поддерживают форму в изоляции - фото 1
Хореография в условиях карантина: как танцоры поддерживают форму в изоляции
Танцоры тренируются дома и проводят занятия по хореографии в удаленном режиме.
29 апреля, 15:22
Стали известны даты проведения матчей плей-офф чемпионата УХЛ - Пари-Матч 2019/20 - фото 1
Решающие матчи сезона пройдут в сентябре.
25 апреля, 19:47
Спортсмены из Днепра рассказали, как тренируются дома в условиях карантина - фото 1
Спортсмены из Днепра рассказали, как тренируются дома в условиях карантина
Днепровские спортсмены рассказали, как готовятся к соревнованиям, запланированным после карантина.
16 апреля, 18:36