Спорт

"Днепр-1" начал подготовку ко второму кругу УПЛ - фото 1
"Днепр-1" начал подготовку ко второму кругу УПЛ
Спортивный клуб "Днепр-1" вышел из зимнего отпуска и начал подготовку ко второму кругу чемпионата. Впереди у нашей команды борьба за бронзовые медали. С каким настроением футболисты и тренеры вернулись к работе и какие планы у днепрян на оставшуюся зиму рассказали журналисты "Деталей".
Сегодня, 17:30
30 спортсменов из Днепропетровщины будут претендовать на участие в Олимпийских играх-2024 - фото 1
В состав Олимпийской сборной Украины в летних Олимпийских играх-2024, которые пройдут в Париже, могут войти 30 спортсменов из Днепропетровской области.
14 января, 17:50
Артём Довбик. ФОТО: Днепр-1 - фото 1
Артём Довбик стал лучшим игроком УПЛ в 2021 году
Нападающий "Днепр-1" Артём Довбик был признан лучшим игроком Украинской Премьер-лиги за 2021 год.
30.12.2021, 12:00
Артём Довбик стал лучшим игроком "Днепра-1" в 2021 году. ФОТО: СК Днепр-1 - фото 1
Артём Довбик стал лучшим игроком "Днепра-1" в 2021 году
Болельщики футбольного клуба "Днепр-1" признали Артёма Довбика лучшим игроком уходящего 2021 года.
27.12.2021, 11:48
Сборная Украины закончила 2021 год в списке 25 лучших команд мира - фото 1
Сборная Украины закончила 2021 год в списке 25 лучших команд мира
Украина заняла 25-е место в официальном рейтинге сборных от ФИФА.
23.12.2021, 14:15
В Днепре прошел международный турнир по джиу-джитсу - фото 1
В Днепре прошел международный турнир по джиу-джитсу
В Днепре провели международный турнир ТМS по бразильскому джиу-джитсу. Четыре команды сражались "стенка на стенку". В полуфинале сборная Украины встретилась с Казахстаном, в то время как поляки противостояли бойцам из Израиля.
20.12.2021, 15:21
Суперлига: БК "Днепр" уступил "Химику" - фото 1
Суперлига: БК "Днепр" уступил "Химику"
В воскресенье, 19 декабря, в поединке Украинской баскетбольной суперлиги БК "Днепр" в гостях проиграл "Химику" со счётом 78:73.
20.12.2021, 08:00
"Лига наций УЕФА". ФОТО: Телеканал Футбол - фото 1
Состоялась жеребьёвка "Лиги наций": с кем сыграет Украина?
Сегодня, 16 декабря, В Швейцарии прошла жеребьёвка "Лиги наций УЕФА" в ходе которой сборная Украины узнала своих будущих соперников по турниру.
16.12.2021, 20:45
Спортсмены из Днепра завоевали призовые места на Всеукраинских соревнованиях - фото 1
Спортсмены из Днепра завоевали призовые места на Всеукраинских соревнованиях
Днепровские спортсмены приняли участие во Всеукраинских соревнованиях по скалолазанию.
16.12.2021, 11:09
Прошла жеребьёвка 1/4 финала Кубка Украины по футболу: с кем сыграет "Днепр-1" - фото 1
Прошла жеребьёвка 1/4 финала Кубка Украины по футболу: с кем сыграет "Днепр-1"
Сегодня, в Киеве состоялась жеребьёвка четвертьфинала Кубка Украины по футболу.
15.12.2021, 17:55
В Швейцарии прошла повторная жеребьёвка плей-офф Лиги чемпионов: с кем сыграют фавориты? - фото 1
Сегодня, 13 декабря, в швейцарском городе Ньон провели повторную жеребьёвку плей-офф Лиги чемпионов УЕФА.
13.12.2021, 16:52
Скандал в европейском футболе: результаты жеребьёвки плей-офф Лиги чемпионов отменены - фото 1
Сегодня, в Швейцарии прошла жеребьёвка плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, результаты которой отменили из многочисленных ошибок.
13.12.2021, 15:30
Василий Ломаченко стал интерконтинентальным чемпионом по версии WBO. ФОТО: Getty Images/Global Images Ukraine - фото 1