Спорт

Елизавета Губарева завоевала серебряную медаль на Кубке мира - фото 1
17-летняя гимнастка из Днепра завоевала серебряную медаль на Кубке мира
Елизавета Губарева завоевала серебряную награду на этапе Кубка мира по спортивной гимнастике, который проходил в Турции.
Вчера, 19:24
В Днепре прошел Чемпионат Украины среди молодежи по дзюдо - фото 1
В Днепре прошел Чемпионат Украины среди молодежи по дзюдо
15-16 сентября в Днепре в новом спорткомплексе "Олимпийские резервы" проходил чемпионат Украины по дзюдо среди молодежи до 23 лет.
Вчера, 17:49
"Днепр-1" готовится к матчу против "Вереса" - фото 1
"Днепр-1" готовится к матчу против "Вереса"
Анонс матчей 8 тура Украинской Премьер-лиги.
Вчера, 16:16
Руханка з Анастасією Коженковою - фото 1
В Днепре провели "Олимпийскую" зарядку
Олимпийская чемпионка по академической гребле Анастасия Коженкова провела зарядку в днепровском "активном парке".
Вчера, 14:52
Лига чемпионов: "Шахтёр" проиграл "Шерифу" - фото 1
Лига чемпионов: "Шахтёр" проиграл "Шерифу"
Результаты украинских клубов и их соперников в І туре группового этапа Лиги чемпионов.
Вчера, 12:06
В гостях у "Шерифа": сегодня Шахтёр стартует в групповом этапе Лиги Чемпионов - фото 1
В гостях у "Шерифа": сегодня Шахтёр стартует в групповом этапе Лиги Чемпионов
Анонс гостевого поединка донецкого "Шахтёра" против молдавского "Шерифа".
15 сентября, 17:47
Лига Чемпионов: "Динамо Киев" сыграл вничью с "Бенфикой" - фото 1
Лига Чемпионов: "Динамо Киев" сыграл вничью с "Бенфикой"
15 сентября, 10:17
Днепрянка завоевала "бронзу" в Бриллиантовой лиге - фото 1
Днепрянка завоевала "бронзу" в Бриллиантовой лиге
В финале Бриллиантовой лиги бронзовую медаль выиграла легкоатлетка Анна Рыжикова. Днипрянка пробежала 400 метров с барьерами за 53 целых и 7 сотых секунды.
13 сентября, 20:22
Уже скоро: в какой форме "Динамо Киев" и  "Шахтёр" подходят к Лиге Чемпионов? - фото 1
Уже скоро: в какой форме "Динамо Киев" и "Шахтёр" подходят к Лиге Чемпионов?
О текущем дел положении украинских клубов, а также его конкурентов по группе в Лиге Чемпионов.
13 сентября, 20:15
Украина вылетела из Чемпионата Европы по баскетболу - фото 1
Украина вылетела из Чемпионата Европы по баскетболу
Мужская и женская сборные Украины по баскетболу 3х3 проиграли свои поединки в 1/4 в рамках турнира Евробаскет-2021
13 сентября, 14:18
"Днепр-1" проиграл "Шахтёру" - фото 1
"Днепр-1" проиграл "Шахтёру"
В центральном матче 7 тура УПЛ наша команда уступила прямому конкуренту за еврокубковую зону
11 сентября, 21:55
Спорт, доступен каждому: советы днепрянам, которые планируют заниматься бегом - фото 1
Спорт, доступен каждому: советы днепрянам, которые планируют заниматься бегом
Как говорят, бег — такой вид спорта, который полезен не только для тела, но и души.
11 сентября, 14:30
Спортсмены из Днепра поделились впечатлениями об участии в Олимпиаде и Паралимпиаде-2020 - фото 1
Золотые, серебряные и бронзовые медали. 2021-й получился насыщенным для наших олимпийцев. В этом году в Токио прошли Олимпийские игры и Паралимпиада. И если основная сборная Украины собрала не так много наград, то все ожидания превзошли наши паралимпийцы. Среди победителей есть и днепряне.
11 сентября, 12:46