СК "Днепр-1" добыл волевую победу над ФК "Львов" и будет бороться за еврокубки

13 июля, 18:00
Фото СК «Днепр-1» - фото 1
Фото СК «Днепр-1»

Днепряне в непростом поединке вырвали три очка у команды со Львова.

11 июля в Тернополе прошёл матч 30 тура УПЛ между СК "Днепр-1" и ФК "Львов". Соперники повели в счёте уже на 6-й минуте. А вскоре и вовсе удвоили преимущество на 19-й минуте. Оба гола забил бразилец Ренан. Впрочем, днепряне сумели отыграть один мяч в первом тайме усилиями Супряги. Молодой форвард под конец игры оформил дубль. Но номинальные хозяева и вовсе вырвали победу благодаря точному удару Алексея Хобленко.

Благодаря волевой победе 3:2 подопечные Дмитрия Михайленко закрепились на седьмой позиции, имея в активе 40 очков. Таким образом СК "Днепр-1" забронировал себе место в борьбе за Лигу Европы. До конца чемпионата остаётся два тура. Уже известно, что наши земляки сыграют в плей-офф против "Колоса".

Напомним, СК "Днепр-1" усилился украинцем из чемпионата Дании.

Хотите получать оперативные и важные новости?
Подписывайтесь на наши каналы и страницы в соц-сетях. Facebook : там вы имеете возможность размещать собственные новости.