Летние Олимпийские игры 2020

Три украинские легкоатлетки вышли в финал Олимпиады в прыжках в высоту
Три украинские легкоатлетки сумели выйти в финал Олимпийских игр в Токио по прыжкам в высоту.
05 августа, 09:26
Украинка Людмила Лузан завоевала 9-ю "бронзу" на Олимпийских играх в Токио
Людмиле Лузан удалось завоевать первую медаль в гребле и 9-ю "бронзу" для Украины в Токио.
05 августа, 07:20
Украинкам Анне Рыжиковой и Виктории Ткачук не удалось выбороть медали в забеге
Украинские легкоатлетки Анна Рыжикова и Виктория Ткачук не смогли получить медали на Олимпиаде в Токио в беге на 400 метров с барьерами.
04 августа, 08:02
С Олимпиады сняли троих украинских спортсменов - фото 1
С Олимпиады сняли троих украинских спортсменов
Из-за нарушения пункта 15 антидопинговых правил с Олимпиады сняли троих украинских спортсменов
29 июля, 11:26
Украинский боксер Александр Хижняк вышел в 1/4 финала Олимпиады-2020
В 1/8 Хижняк победил японца Юито Мориваки и вышел в 1/4 финала олимпиады в Токио.
29 июля, 08:28
Украинцы завоевали “бронзу” на Олимпиаде-2020 в стрельбе из пневматического оружия
Спортсмены из Украины Елена Костевич и Олег Омельчук завоевали бронзовую медаль в смешанном командном соревновании в стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Это третья медаль для украинской сборной на олимпиаде в Токио.
27 июля, 08:43
Спортсменку из Украины отстранили от участия в Олимпиаде-2020 из-за допинга
Всемирное агентство по тестированию (ITA) временно отстранило украинскую триатлонистку Юлию Елистратову от Олимпийских игр в Токио.
27 июля, 08:04
Дарья Белодед Фото: uainfo.org - фото 1
Дарья Белодед завоевала первую медаль на Олимпийских играх в Токио
Украинская дзюдоистка Дарья Белодед стала бронзовым призером Олимпийских игр в категории до 48 килограмм.
24 июля, 17:02