«Кривбасс» с результатом 2:4 в спарринге проиграл «Александрии»

31 августа, 14:41
Фото пресс-службы ФК «Александрия»  - фото 1
Фото пресс-службы ФК «Александрия»

Криворожская команда показала неплохой футбол, но уступила более опытному клубу со счётом 2:4.

30 августа криворожский «Кривбасс» провёл спарринг против представителя Украинской Премьер-лиги – ФК «Александрии». Возрождённая команда готовится к старту во Второй лиге Украины. С опытным клубом тренер «Кривбасса» предоставил возможность сыграть новичкам и футболистам на просмотре.

В первом тайме неожиданно забили первыми именно гости. Точным дальним ударом отметился Игорь Яровой. На старте второй половины встречи команды обменялись голами – на гол александрийцев «Кривбасс» ответил реализованным 11-метровым ударом в исполнении Игоря Буки.

Хозяева прижали оппонентов в собственной штрафной и забили после стандартного положения. Могли криворожане и в третий раз повести в счёте, но после выхода один на один мяч попал в штангу ворот «Александрии». В следующей атаке хозяева поля впервые вышли вперёд. А за несколько минут до конца матча после подачи со штрафного установили окончательный исход поединка – 4:2 в пользу александрийцев.