Днепровские шахматистки выиграли 5 медалей на чемпионате Украины

25 февраля, 13:36
Днепровские шахматистки выиграли 5 медалей на чемпионате Украины - фото 1

Соревнования в возрастной категории до двадцати лет проходили с 12 по 22 февраля в Краматорске.

Анастасия Дубовик стала чемпионкой Украины в соревнованиях по молниеносной игре, а также заняла вторые места по классическим и быстрым шахматам.

А спортсменка Елизавета Гребенщикова получила третьи места по классическим и быстрым шахматам. Днепровский городской совет поздравил шахматисток с удачным выступлением

Напомним, ранее днепрянка завоевала два "серебра" на чемпионате Украины по стоклеточным шашкам. Соревнования проходили среди молодежи, в городе Ивано-Франковск.

Также пловцы области победили на зимнем чемпионате Украины. Они выиграли 12 золотых, 9 серебряных, 6 бронзовых медалей и командное "золото".

А еще в тренерский штаб "Днепра-1" вошел итальянский аналитик. Специалист помогал днепрянам подготовиться к игре с "Карпатами".