"Днепр-1" вышел в 1/8 финала Кубка Украины

"Днепр-1" вышел в 1/8 финала Кубка Украины - фото 1

Сегодня, 22 сентября, в рамках 1/16 финала Кубка Украины по футболу "Днепр-1" обыграл "ВПК-АГРО".

Сегодня, 22 сентября, "Днепр-1" вышел в 1/8 финала Кубка Украины. Команда из Днепра в гостевом мачте обыграла "ВПК-АГРО" со счётом 2:1 в рамках 1/16 финала Кубка Украины по футболу. За днепрян забивали Назарий Русин (37 минута) и Егор Ярмолюк (49 минута). За хозяев голом отличился Тимофей Сухарь.

"ВПК-Агро" — "Днепр-1" (1:2)

Голы: Русин (37), Ярмолюк (49), Сухарь (77)

Составы команд:

"ВПК-Агро": Махновский, Сухар, Зозуля, Палюх, Пашаев, Шевченко, Коберидже, Жезус, Висенте, Дудик, Будняк.

"Днепр-1": Юрчук, Лучкевич, Когут, Билл, Ди Франко, Пихаленок, Монте, Батагов, Логинов, Кравченко, Русин.

Теперь подопечные Игора Йовичевича начнут свою подготовку к поединку 9 тура УПЛ против луганской "Зари", который состоится уже в это воскресенье, 26 сентября на стадионе "Днепр-Арена". Начало матча в 17:00 по Киеву.

Отметим, что завтра, 23 июня в рамках 1/16 Кубка пройдут следующие поединки:

1. Эпицентр (Дунаевцы) – Металлист 1925 (Харьков)
  2. Горняк-Спорт (Горишние Плавни) – Львов (Львов)
  3. Прикарпатье (Ивано-Франковск) – Черноморец (Одесса)
  4. Альянс (Липовая Долина) – Минай (Минай)

Напомним, что сегодня состоится противостояние "Шахтёра" и "Динамо Киев" за Суперкубок Украины. Поединок начнётся в 21:00 по Киеву . Прямую трансляцию можно посмотреть на телеканале "Футбол 1".