ПДО (Первая лига). 4 тур. Матч лидеров победителя не выявил

11.06.2012, 14:40
ПДО (Первая лига). 4 тур. Матч лидеров победителя не выявил - фото 1

Только что завершились игры очередного 4-го тура в Первенстве Днепропетровской области по футболу (Первая лига).

На выходные завершились игры очередного 4-го тура в Первенстве Днепропетровской области по футболу (Первая лига). В Днепродзержинске местный «Металлург-Gold-Taxi» принимал «ВПК-Агро» (Магдалиновский район). Матч прошел в обоюдоострой борьбе и завершился вничью — 1:1.

«Металлург-Gold-Taxi» (Днепродзержинск) — «ВПК-Агро» (Магдалиновский район) — 1:1 (0:1)

Голы: Шабаев, 47 — Подолянский, 9.

Лидеры чемпионата, которые до сих пор еще очки не теряли («Металлург» свою игру 3-го тура против «ИСТЫ» сыграет позже), провели хорошую очную игру. В этом матче было, как принято говорить в подобных случаях, два разных тайма. Если в первой половине преимущество было полностью на стороне гостей из Магдалиновского района, что вылилось в забитый гол на 9 минуте, то после перерыва игра выровнялась и уже хозяева поля сумели провести свой мяч, который уравнял шансы команд на победу. Однако ни одна из них больше своими моментами не сумела воспользоваться.

«Титан» (Вольногорск) — «Энергия» (Днепропетровск) — 2:1 (1:0)

Голы: Репужинский, 37, 57 — Корниленко, 87, с пенальти.

Вольногорские футболисты провели хорошую игру и заслуженно победили соперников из Днепропетровска. Таким образом, «Титан» сумел одержать первую победу в Первенстве области, закономерную победу. «Титан» в этой игре подвела реализация голевых моментов, коих было в достатке. Счет мог быть крупным в пользу хозяев, но в итоге имеем 2:1.

«ИСТА-ДЮСШ 7» (Днепропетровск) — «Локомотив» (Пятихатки) — 7:3

Голы: Галенков, 9, 50, 65, 81; Малецкий, 12; Бугаков, 75; Герасименко, 76 — Бейдик, 44; Ключко, 78; Стадник, 85.

В этом матче две команды подарили болельщикам настоящий триллер, с хоккейным финалом. Счет игры — 7:3 в пользу «ИСТЫ-ДЮСШ 7», которая позже других стартовала в Первенстве Днепропетровской области и сумела в первой же игре добыть первые три очка. Стоит отметить первый в новом сезоне (с учетом Чемпионата и Первенства Днепропетровщины) покер, который на счету Галенкова. Думаю, можно смело сказать (также учитывая амбиции тренера «ИСТЫ» Юрия Наконечного), что эта команда бросится в погоню за двумя на данный момент лидерами турнирной гонки.