Определился чемпион Днепропетровска по футзалу

07.02.2014, 14:20
Определился чемпион Днепропетровска по футзалу - фото 1

Пятикратным чемпионом стала команда ЛАД

Команда ЛАД - пятикратный чемпион Днепропетровска по футзалу. Очередной трофей подопечные Сархош Исмаилова получили досрочно за три игры до конца турнирной дистанции. Ладовцы оформили свой ​​титул победив прямого конкурента в борьбе за золотые награды команду ГУ МДС. Детали поединка - в сюжете программы «Детали».

Игра между командами ЛАД - ГУ МДС могла снять с повестки дня вопрос о чемпионском титуле. В итоге так и произошло - ладовцы зная о том, что судьбу первенства можно решить прямо здесь и сейчас, не стали откладывать задачу на другую дату.

Подопечным Сархош Исмаилова уже в дебюте встречи удался так называемый блицкриг. Уже к шестой минуте ЛАД вел в счете 4:0. Отлаженные комбинационные действия партнеров довели до взятия ворот дважды. До перерыва соперники обменялись голами. Однако задел был сделан довольно существенный.

И все же после отдыха игроки ГУ МДС приложили максимум усилий для того, чтобы вернуть интригу. Налоговики забили еще дважды: отличился Сергей Горбанев, однако этого оказалось мало. Михаил Макшанов и Александр Кабаненко в конце встречи довели матч до уверенной победы - 7:3. Одиннадцать выигранных матчей и ни одного потерянного очка действительности чемпионский показатель. Итак, ЛАД по праву приобретает уже пятый в своей истории титул лучшей футзальной команды Днепропетровска.

Результаты остальных поединков: Металлист ДЦПО - Град 8:6 , Алан - Катеринославхлиб 1:6 , Титан - Тайфун - ДКМ 0:3.