Определились победители турнира «Кожаный мяч» в Днепропетровске

11.04.2014, 14:50

Победу одержала команда школы № 35 Жовтневого района

Третий день городских финальных соревнований на призы Всеукраинского клуба «Кожаный мяч» начался с дождя. Однако это никак не помешало определить победителя в возрастной категории игроков 2002 года рождения, в которой принимали участие 8 команд. Напомним, что благодаря стартам «Кожаного мяча» имеют возможность проявить себя те игроки, которые еще ​​не попали в поле зрения футбольных специалистов. Об этом сообщают «Детали-спорт».

По итогам соревнований четвертое место занял коллектив СОШ № 7 Индустриального района. На третьем месте УВК № 61 Бабушкинского района. Вторыми стали ученики УВК № 57 Амур-Нижнеднепровского района. А победу одержала команда школы № 35 Жовтневого района (тренер Сергей Грановский) . Вместе с первым местом этот коллектив получил право представлять город на областном уровне. В свою очередь игроки 35-й школы попытаются улучшить свое прошлогоднее достижение и дойти до финальных всеукраинских соревнований.