«Олимпик» обыграл «Авангард» в одном из центральных матчей 3 тура чемпионата области

07.05.2014, 15:10

Со счетом 3:0

Состоялись матчи 3-го тура чемпионата Днепропетровской области по футболу. В одном из центральных противостояний встретились Петриковская «Олимпик» и «Авангард» из Орджоникидзе. Подробности матча рассказали журналисты «Детали. Спорт».
Матч третьего тура чемпионата Днепропетровской области по футболу между командами «Олимпик» и «Авангард» состоялся в хорошую погоду на стадионе Молодежного парка в Днепропетровске. Уже в начале первого тайма петриковцы имели несколько прекрасных возможностей открыть счет. Свои возможности упустили Савченко, Прокопов и Зубко. Зубко все же удалось отправить мяч в сетку со второй попытки.
Во время перерыва тренер дал свои наставления и во второй половине встречи игроки «Олимпика» заиграли быстрее и разнообразнее. На 55-й минуте Артем Перебора вышел на свидание с вратарем и не оставил последнему ни единого шанса, а через 10 минут после паса Сергея Савченко отличился Сергей Передеристый. Поэтомусо счетом 3:0 «Олимпик» уверенно победил «Авангард».
Из оставшихся матчей 3-го тура отметим победу «УВД» над «ВПК-Агро» — 2:0 и ничью ФК «Днепропетровск» и Вольногорского «Титана» 2:2. Далее по графику состоятся поединки Кубка области, назначенные на 10 мая. А уже 17 мая пройдут игры 4 тура.