На Днепропетровщине определился обладатель Кубка области по футболу

16.10.2014, 11:33
На Днепропетровщине определился обладатель Кубка области по футболу - фото 1

2014 года

Обладателем Кубка Днепропетровской области по футболу 2014 года стала команда «Лозоватка» из Кривого Рога, которая в финальном матче со счетом 2:1 победила петриковский «Олимпик». Подробности поединка в сюжете «Детали. Спорт».

В финале Кубка Днепропетровской области по футболу встретились серебряный призер регионального чемпионата-2013, участник областного первенства нынешнего сезона петриковский «Олимпик» и малоизвестный коллектив из Кривого Рога «Лозоватка», играющий на местном уровне.

Однако, отметим, что в составе «Лозоватки» немало исполнителей, которые поиграли на высоком уровне: Шумейко, Грамм и другие.

Кстати, в отличие от петриковцев, путь к финалу в криворожан был сложнее. Они прошли Магдалиновский ВПК-Агро, юрьевскую «Агросферу», томаковский «Скорук» и ФК «Никополь». В свою очередь, «Олимпик» одолел «Папин Дом», «Триумф» и солонянское «Динамо».