Матч «Днепр» - «Олимпик» начнут с минуты молчания

22.09.2014, 14:12
Матч «Днепр» - «Олимпик» начнут с минуты молчания - фото 1

Все присутствующие почтят память Андрея Гусина

Сегодня, 22 сентября, в пресс-центре стадиона «Днепр - Арена»  прошло традиционное совещание представителей днепропетровского «Днепра» и донецкого «Олимпика», а также всех служб, задействованных в организации и проведения предстоящего в Днепропетровске матча 7-го тура Премьер-лиги. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Олимпик».

Митинг провел делегат ФФУ Сергей Марусин (Одесса). Также в совещании приняли участие Сергей Бойко (4-й арбитр встречи) и судейский наблюдатель Петр Кобычек (Черновцы).

Вначале было подтверждено время начала игры – 21:00. За полтора часа до начала встречи обе команды и судейская бригада прибудут на «Днепр-Арену».

Перед стартовым свистком арбитра Юрия Вакса обе команды и зрители, собравшиеся на стадионе, минутой молчания почтят память знаменитого футболиста «Динамо» и сборной Украины Андрея Гусина.

Сергей Бойко утвердил игровую форму команд. Дончане выйдут на матч в синей форме (экипировка вратаря - оранжевая), а «Днепр» – в белой (экипировка вратаря — черная).

В чаше стадиона будет работать 125 стюардов. По словам организаторов, на трибунах стадиона сегодня ожидается около 11 тыс. зрителей.

Делегат матча Сергей Марусин, а также четвертый арбитр Сергей Бойко отметили, что задача всех служб провести встречу на самом высоком уровне, не помешать командам показать все свои лучшие качества.

Как сообщалось ранее, сегодня за «Днепр» не смогут сыграть два ключевых игрока - Коноплянка и Шахов, а Селезнев наоборот восстановился после травмы, поэтому, возможно, появится на поле.