Кубок Н.Кудрицкого. 1/4 финала. "Победа" - ФК "Днепропетровск"

02.04.2012, 13:08
Кубок Н.Кудрицкого. 1/4 финала. "Победа" - ФК "Днепропетровск" - фото 1

Победа - ФК Днепропетровск - 0:0, по пенальти - 4:3

"Победа" - ФК "Днепропетровск" - 0:0, по пенальти - 4:3
В пятницу, 30 марта, состоялся последний четвертьфинальный поединок зимнего первенства Днепропетровщины, в котором чемпион города Днепропетровска-2011 года футбольный клуб "Победа" встречался с одной из активно развивающихся команд области ФК "Днепропетровск". Основное время матча не выявило победителя. Команды за 80 минут игры не сумели поразить ворота друг друга - 0:0. А в серии пенальти сильнее оказались футболисты "Победы".
Но на этом перипетии данной игры не были закончены. Уже по окончании матча обе команды подали протест о нарушении норм устава в контрольно-дисциплинарный и Апеляционный комитеты Федерации футбола Днепропетровской области. В данный момент эти органы футбольного правосудия занимаются рассмотрением дела. О результатах заседаний мы сообщим по мере поступления решений.