Кубок Н. Кудрицкого. Вторая подряд победа «УФК»

05.12.2012, 12:02
Кубок Н. Кудрицкого. Вторая подряд победа «УФК» - фото 1

В первом туре Кубка Н. Кудрицкого из 7 запланированных игр в установленный срок состоялось лишь три.

В первом туре Кубка Н. Кудрицкого из 7 запланированных игр в установленный срок состоялось лишь три. Сегодня прошла одна перенесенная игра 1-го тура, в которой «УФК» в драматическом поединке с минимальным счетом 2:1 переиграло команду «Интер».

Игра 1-го тура

«УФК» (Днепропетровск) — «Интер» (Днепропетровск) — 2:1

Голы: Федчишин, 35; Кренько, 56 — Вороной, 4.

На 71-ой минуте Никитин (Интер) не реализовал пенальти.

Удаление: Пистек (УФК), 71 (повторное предупреждение).

Матч действительно получился драматическим. Здесь было все. В самом дебюте поединка гол Романа Вороного вывел «Интер» вперед. Ближе ко второй половине первого тайма «УФК» выровнял положение на поле, следствием чего стал мяч, забитый Дмитрием Федчишиным. А уж когда на 56-ой минуте еще один Дмитрий — Кренько, вывел уже «УФК» в лидеры, казалось, все уже решено. Но события на поле продолжали стремительно развиваться. «Интер» атаковал, однако реализовать свои шансы не сумел. На 71-ой минуте матча за повторное предупреждение красная карточка была предъявлена игроку «УФК» Данилу Пистеку, и к тому же — назначен пенальти. Но Максим Никитин пробил выше ворот, над перекладиной. Даже играя в численном меньшинстве, молодые ребята из «УФК» сумели довести дело до победы и завоевать уже вторую кряду победу в турнире.