Кубок Н. Кудрицкого. «УВД» дожал «Интер»

19.12.2012, 17:35
Кубок Н. Кудрицкого. «УВД» дожал «Интер» - фото 1

В среду прошел стартовый поединок 5-го тура турнира памяти Н. Кудрицкого, в котором претендент на лидерство в этом году, действующий обладатель Кубка Днепропетровской области, представитель областного центра «УВД» с трудом дожал молодых ребят из «Интера-96».
«УВД» (Днепропетровск) — «Интер-96» (Днепропетровск) — 2:0
Голы: Андрей Порохнялый, 60; Александр Чернецкий, 65.
Еще одна интересная игра в турнире! Молодые ребята из школы «Интер» дали настоящий отпор грозному сопернику. В первом тайме свежие футболисты «Интера» ни в чем не уступали оппоненту. Они уверенно отражали любые попытки атак «УВД» и не позволили в течение первых сорока минут игры создать что-либо опасное у своих ворот. И хоть преимущество во владении мячом было на стороне «УВД», вратарь «Интера» в первой половине матча в игру так всерьез и не вступал. Но вот после перерыва ситуация изменилась. «Интер» начал «садиться» физически и с течением времени игры у его ворот все чаще возникали опасные моменты. Голы же пришли в середине второго тайма. Первый мяч в игре и вовсе можно отнести к шедевру! После подачи с правого фланга Андрей Порохнялый метров с восьми пробил через себя и угодил практически в самую девятку! Вратарь лишь успел кончиком пальцев сопроводить мяч в ворота, сделав гол еще красивее и эффектнее. Спустя пять минут Александр Чернецкий после подачи со штрафного классно сыграл на опережение и вратаря и соперника и с близкого расстояния ударом головой во второй раз заставил капитулировать голкипера соперника. 2:0 — не легкая, но заслуженная победа «УВД».