23.05.2012, 11:32
Кубок Днепропетровской области. 1/8 финала. «Днепр-2» легко выходит в четвертьфинал - фото 1

Сегодня одной встречей, в которой в Перещепино местный «Газовик» принимал «Днепр-2», заканчивались игры 1/8 финала Кубка Днепропетровской области по футболу.

Кубок Днепропетровской области. 1/8 финала. «Днепр-2» легко выходит в четвертьфиналСегодня одной встречей, в которой в Перещепино местный «Газовик» принимал «Днепр-2», заканчивались игры 1/8 финала Кубка Днепропетровской области по футболу. Более титулованные гости доказали, что они на данный момент сильнее соперников из Перещепино, легко обыграв тех с крупным счетом — 0:3.

Итак, все команды, прошедшие в четвертьфинал: «Электрометаллург-НЗФ» (Никополь), «Колос» (Софиевка), «УВД» (Днепропетровск), «Колос» (Никопольский район), «Миттал» (Кривой Рог), «Авангард» (Орджоникидзе), «Днепр-2» и «ВПК-Агро» (Магдалиновский район).

Жеребьевка стадии 1/4 финала; финала состоится завтра, и о её результатах наш сайт расскажет дополнительно. А сами игры данной стадии пройдут 16 июня.

Напомним, что в ближайшие выходные возобновляются игры чемпионата и первенства Днепропетровской области.