Криворожский «Горняк» в заключительном матче года обыграл «Авангард-2»

25 ноября, 16:14
Криворожский «Горняк» в заключительном матче года обыграл «Авангард-2» - фото 1

Криворожский «Горняк» на мажорной ноте завершил для себя календарный 2019 год.

23 ноября в Кривом Роге на стадионе «Шахта Октябрьская» состоялся поединок 22 тура Второй лиги Украины по футболу. В группе «Б» встречались «Горняк» и «Авангард-2» (Краматорск). Криворожане хотели взять реванш за поражение в первом круге со счётом 1:2.

Хозяева имели преимущество практически на протяжении всего матча. Но забить первый мяч подопечным Геннадия Приходько удалось лишь под занавес тайма. Евгений Кателин минимальным касанием замкнул фланговую подачу.

В середине второй 45-минутки Игорь Бука удвоил перевес горняков. Точку в противостоянии поставил форвард Кателин, который оформил дубль. 3:0 – «Горняк» закрепился на четвёртой позиции. В следующий раз команда сыграет в конце марта.

Криворожский «Горняк» в заключительном матче года обыграл «Авангард-2» - фото 87131