Коноплянка впервые после операции сыграл за «Днепр»

11.09.2014, 11:50
Коноплянка впервые после операции сыграл за «Днепр» - фото 1

В контрольном матче с «Колосом»

Вчера, 10 сентября, на учебно-тренировочной базе в Приднепровске «Днепр» провел контрольный матч с зачепиловским «Колосом». В игровой практике сыграл впервые после операции Евгений Коноплянка, а также все игроки «Днепра», которые вернулись из расположения сборных. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Днепр».

Коноплянка провел на поле не полные 90 минут, а только половину тайма, но это уже говорит о прогрессе в его реабилитации после травмы и операции.

Встреча «Днепра» с «Колосом» закончилась со счетом 6:1 в пользу хозяев. Голами отметились: Тарасенко (14), Дуглас (21), Близниченко (55), Чеберячко (57), Калинич (70), Чеберячко (81), Лучкевич (84).

В четверг и пятницу днепропетровская команда проведет тренировки на клубной базе, после чего отправится в Харьков, где в субботу, 13 сентября, сыграет против «Металлиста».