КДО. «УВД» выбивает «Колос» - фото 1

«Колос» (Никопольский район) — «УВД» (Днепропетровск) — 0:2

Голы: Подольский, 19; Бардаченко, 82.

На 90-ой минуте Мишуренко (К) не реализовал пенальти.

Казалось, что после домашнего поражения в первой игре Кубка области со счетом 0:1, у гостей, которые усилились несколькими опытными футболистами, но которые не смогли помочь команде в Кубке Днепропетровской области, не было шансов одолеть одну из самых неуступчивых команд регионального футбола — никопольский «Колос». Одним словом, сенсацией перед игрой и не пахло. Но гром грянул среди ясного неба. Открыв счет в ответной игре очень быстро, на 19-ой минуте, гости грамотно построили свою оборону, не позволив фавориту приблизиться к забитому голу. А вот свой шанс гости использовали. В конце игры второй мяч провел Бардаченко, воспользовавшись грубой ошибкой вратаря хозяев Шевченко. В оставшиеся минуты матча игроки «Колоса» так и не сумели отойти от шока. Чему подтверждением не реализованный на последней минуте встречи пенальти от Александра Мишуренко.

Теперь 22 сентября в финальном поединке, который пройдет в Орджоникидзе, сойдутся местный «Авангард» и «УВД».