Как прошел футбольный турнир турнира памяти Александра Хандриги

09.07.2014, 13:45

О том, как проходила игра рассказали журналисты программы «Детали.Спорт».

Определился победитель ежегодного турнира памяти Александра Хандрига среди мини-футбольных команд города. В финальном противостоянии, которое состояло из трех матчей. Победил «ЛАГ». О том, как проходила игра рассказали журналисты программы «Детали.Спорт».

Решающий матч команды начали достаточно осторожно, стараясь не пропустить первыми. Однако уже через 5 минут «ЛАГ» открыл счет - достиг цели удар Эдгара Каграманян 1:0. Футболисты» Катеринославхлеба» активизировались, перехватили инициативу и через три минуты сравняли счет. Точным ударом отметился Дмитрий Камеко. Далее игра пошла с небольшим преимуществом хлебопеков. На 14-й минуте после розыгрыша углового, Павел Белоус вывел «Хлеб» вперед 2:1. "ЛАГ" бросился отыгрываться, но пропусти в свои ворота третий гол.

После перерыва Хлебопеки отдали инициативу сопернику, чем "ЛАГ" и пытался воспользоваться. Победную точку поставил Эдгар Каграманян, его точный удар принес «ЛАГУ» победу в кубке памяти Александра Хандрига.