Игра 5-го тура турнира памяти Н. Кудрицкого

31.01.2012, 14:23
Игра 5-го тура турнира памяти Н. Кудрицкого - фото 1

Накануне состоялась игра 5-го тура зимнего первенства Днепропетровщины.

Из-за сильных морозов принято решение игры турнира временно приостановить, но одна игра очередного игрового дня все же состоялась. В крытом манеже на клубной базе ФК «Днепр» в Приднепровске сыграли зачепиловский «Колос» и «Днепр-95».
«Колос» — «Днепр-95» — 3:2 (1:2)
Голы: Александр Чернецкий, 36, 43, 70 — Леонид Хомичев, 14; Семен Бродский, 35.
Единственный представитель харьковской области зачепиловский «Колос», уверенно побеждавший на турнире памяти Николая Кудрицкого и не знавший очковых потерь, видимо, недооценил одного из главных аутсайдеров соревнования «Днепр-95» и едва не совершил осечку.
К середине первой 40-минутки (напомним, что игры на зимнем первенстве проходят по 40 минут тайм) «Колос» терпел крушение — после точных ударов «днепрян» Леонида Хомичева и Семена Бродского счет был 0:2 не в пользу «колосовцев». К чести игроков «Колоса», они сумели сократить отставание в счете уже спустя минуту. На 36 минуте лучший бомбардир команды Александр Чернецкий отквитал один мяч. После перерыва, проявив морально-волевые качества, «Колос» забил еще дважды, вырвав победу, которая стала четвертой в четырех играх в турнире. Хет-трик на счету Чернецкого, который в сумме уже провел 5 голов за свою команду.