Хуанде Рамос не уверен, что счет 4:0 реально отражает различие «Днепра и «Карпат» - фото 1

По его мнению, говорить можно только о прошедшем матче

В субботу, 19 октября, «Днепр» обыграл «Карпат» буквально с «неприличным» счетом 4:0. По словам тренера «Днепра» Хуанде Рамоса, победу «Днепру» не в последнюю очередь обеспечил первый быстрый гол, сообщает пресс-служба ФК «Днепр».

«Днепр» сразу начал играть активно, в нападении, а «Карпаты» совершали ошибку за ошибкой. И, несмотря на то, что Севидов активизировал свою команду во втором тайме, это «Карпатам» уже не особо помогло – игра закончилась со счетом 4:0.

«То, что вышли вперед, облегчило нам задачу. Сегодня получилась комфортная, заслуженная победа. Команда выполнила все то, о чем мы говорили, о чем мы ее просили, - отметил Хуанде Рамос. - Так что к следующей важной игре в Лиге Европы, которая состоится посреди недели, мы подходим со спокойным настроением».

При этом, Рамос не считает, что финальный счет отражает реальное различие команд в классе – по его словам, «каждый матч развивается по-своему».

Авторство победных голов днепрян принадлежит Бруну Гама (на 17 и 29 минуте), Матеусу (на 61 минуте) и Селезневу (на 63 минуте).