Футбольная команда «Хлебозавод № 9» стала зимним чемпионом Днепропетровщины (Видео)

27.03.2013, 14:20

Третий год подряд команда 9-ого хлебозавода становится зимним чемпионом Днепропетровщины по футболу.Третий год подряд команда 9-ого хлебозавода становится зимним чемпионом Днепропетровщины п

Третий год подряд команда 9-ого хлебозавода становится зимним чемпионом Днепропетровщины по футболу. Об этом 34.ua стало известно из программы «Детали» 34 телеканала.

Решающий поединок турнира состоялся в субботу, 23 марта. В игре с главным конкурентом коллективом «Энергопром-Сервис» пекарей устраивала даже ничья, однако игроки хлебозавода не стали отсиживаться в обороне, а продемонстрировали привычный для себя футбол. В первом тайме после удара Бабкина мяч от соперника залетел в ворота. После перерыва в сетке Энергопрома оказались еще три мяча. Отличились: Денисенко, Бабкин и Омельченко. В итоге 4:0 в пользу команды «Хлебозавод № 9», которая завоевала третий титул лучшего городского коллектива зимнего сезона и таким образом сделала подарок своему тренеру Игорю Загоничу, который отмечает сегодня пятидесятилетие. «Энергопром-Сервис» занял второе место. Судьба бронзы решится 30 марта в игре ПАО ДТС — «Чапли».