Фанаты «Днепра» устроили файер-шоу на матче с «Говерлой» (Видео)

13.03.2013, 12:30

10 марта «Днепр» в Ужгороде обыграл «Говерлу» со счетом 1:010 марта «Днепр» в Ужгороде обыграл «Говерлу» со счетом 1:0. Об этом 34.ua стало из

10 марта «Днепр» в Ужгороде обыграл «Говерлу» со счетом 1:0.

Уже к десятой минуте днепряне провели несколько опасных атак. И во всех случаях в эпицентре событий был голкипер хозяев Надь.

К середине тайма «Днепр» полностью закрыл хозяев на своей половине, а на 25-й минуте и распечатал их ворота.

За пять минут до конца тайма «Днепр» упустил еще один голевой момент.

После перерыва «Говерла» поначалу сумела снизить градус напряженности у своих ворот. В первые десять минут гости отметились лишь неточным ударом с нескольких метров Селезнева, который в противоборстве с Макаренко замыкал подачу штрафного Кравченко. На 64-й минуте бразилец хорошо ушел на фланге от двух защитников, но не сумел от лицевой отдать последнюю передачу. А через две минуты «Днепр» все-таки взял свое. После очередной отличной подачи со штрафного Кравченко мяч от Петрова с нескольких метров влетел в сетку.

В оставшееся время до финального свистка «Днепр» полностью контролировал игру. «Днепр» без проблем довел матч до победы и сохранил за собой вторую строчку в таблице, вне зависимости от вечерних игр конкурентов. В честь победы фанаты команды устроили файер-шоу на стадионе.

Как ранее сообщал 34.ua, «Днепр» выиграл у «Говерлы» 1:0.