Эстонцы довольны, что проиграли «Днепру» всего лишь 2:0

30.08.2013, 10:40
Эстонцы довольны, что проиграли «Днепру» всего лишь 2:0 - фото 1

Игорь Принс выразил удовлетворенность вчерашней игрой

Вчера, 29 августа, «Днепр» в абсолютно спокойном режиме и практически втором составе обыграл эстонскую команду «Нымме Калью» со счетом 2:0. Тем не менее, эстонцы удовлетворены своей игрой в данном поединке. Об этом 34.ua сообщила пресс-служба ФК «Днепр».

С самого начала игры было очевидно, что «Днепр» в своей путевке в групповой турнир Лиги Европы абсолютно уверен: на поле вышел не самый сильный состав, который не спешил набирать скорость. Первый гол днепряне забили под конец первого тайма – на 39 минуте Александр Кобахидзе, получив пас от Селезнева, обводящим ударом направил мяч в ворота соперника. Второй гол на 69 минуте головой забил Зозуля, но, в общем, поединок прошел достаточно спокойно.

Игорь Принс, тренер «Нымме Калью» отметил, что играть было не слишком тяжело, и результат его не расстроил.

«Может быть, нам было немного легче из-за того, что у «Днепра» сейчас тяжелые матчи, - сказал наставник эстонцев. - Но, в общем, я доволен этой игрой. Да, мы пропустили два гола, но сделанным я доволен».