Два скорых поезда с остановками на Днепропетровщине изменят график движения

13.09.2016, 10:30
Два скорых поезда с остановками на Днепропетровщине изменят график движения - фото 1

Временно

Движение двух скорых поездов № 733 Красноармейск — Киев и № 736 Киев — Запорожье. Об этом сообщает пресс-служба Укрзалізниці.

В связи с ремонтными работами скорые поезда Интерсити с 12 по 16 и с 19 по 23 сентября будут курсировать по измененному расписанию.

Поезд № 733 Красноармейск — Киев будет отправляться со станции Красноармейск в 4:41 и прибывать на станцию Киев-Пассажирский в 13:46. Остановки предусмотрены на таких станциях:

- Чаплино (05:35-05:36);

- Синельниково-2 (06:22-06: 23);

- Днепропетровск (06:57-07:10);

- Днепродзержинск (07:37-07:39);

- Пятихатки-Пасс. (08:27-08:29);

- Александрия (09:11-09:12);

- Знаменка-Пасс. (09:40-09:41);

- Имени Тараса Шевченко (10:41-10:42).

Поезд № 736 Киев — Запорожье будет отправляться со станции Киев-Пассажирский в 13:47 и прибывать в Запорожье в 21:57. Он будет останавливаться на станциях:

- Имени Тараса Шевченко (16:58-16:59);

- Знаменка-Пасс. (17:58-17:59);

- Александрия (18:27-18:28);

- Пятихатки-Пасс. (19:12-19:13);

- Днепродзержинск-Пасс. (19:59-20:00);

- Днепропетровск-Глав. (20:26-20:36).

РЕКОМЕНДУЕМ