Днепрянин победил на чемпионате Украины по шашкам

28 ноября, 10:15
Днепрянин победил на чемпионате Украины по шашкам - фото 1

С 7 по 17 ноября в Днепре проходил чемпионат Украины по 64-клеточным шашкам среди мужчин.

Как сообщает пресс-служба Днепровского горсовета, в соревнованиях приняли участие 29 спортсменов из семи регионов страны.

Так, победителей выбрали в трех программах: игра с классическим контролем времени, быстрая и молниеносная игра.

Воспитанник Днепровской детско-юношеской спортивной школы № 9 Феликс Шепель победил в двух программах: классическая и молниеносная игра.

Ранее мы писали, что подростки из Елизаветовки выиграли зарубежный турнир по корейским шахматам. Трое юношей из села Елизаветовка Петриковского района прогремели на всю Европу. Воспитанники местного кружка настольных игр победили в открытом международном чемпионате по Чанги.