Днепропетровский дзюдоист завоевал серебро на Континентальном Кубке в Таллинне

11.06.2013, 17:10
Днепропетровский дзюдоист завоевал серебро на Континентальном Кубке в Таллинне - фото 1

Соревнования проходили в эстонской столице 8 и 9 июня

Днепропетровский дзюдоист Геворг Хачатрян стал серебряным призером Континентального Кубка в Таллинне. Соревнования проходили в эстонской столице 8 и 9 июня. Об этом сообщают «Детали»

На Континентальном Кубке 22-летний борец получил награду впервые в своей карьере. На пути к пьедесталу Геворг выиграл у финна Файе Нжийе, россиянина Дениса Лаврентьева, португальца Андре Соареша и британца Натана Барнса. И только в решающем поединке Хачатрян уступил голландцу Гунару Копсу.

Напомним, что Геворг Хачатрян этом сезоне выступает в новом для себя весе 66 кг и уже получил несколько важных наград как на международной так и на национальной аренах. Только за последний месяц в активе этого молодого и перспективного борца оказалась бронза Кубка Европы в Оренбурге, серебро Открытого кубка Украины в Сумах и серебро Континентального Кубка в Таллинне. Геворг Хачатрян является воспитанником клуба «Тайфун» и Заслуженного тренера Украины Даниила Воловича.